День рождения-грустный праздник..

Автор
Опубликовано: 4363 дня назад (18 апреля 2012)
+2
Голосов: 2
Был отличный день, поздравляли меня в институте.. Вика подарила мне 9 офигенных роз, еще одна девочка веселый магнитик и клевую открытку, настроение было супер. потом приехал мой мальчик и подарил мне на мой 21 год 5розочек.. и все. я ужасно расстроилась, на его день рождения я ему выбирала свитер, причем хороший очень свитер. и дело не в деньгах, видимо, не захотел выделить время на мой подарок. какая уж тут любовь, а?? ну неужели так сложно хотя бы раз в год сделать приятное своей девушке? Стало жутко обидно. Пришла домой и разревелась.
Зато мама с сестрой мне подарили классный золотой браслетик! вообще офигенный! А Алиска сделала мне в садике аппликацию "бабочка"! и пошли к черту все эти парни, дороже семьи никого нет!

Похожие записи:

Где люди берут такую траву, что у них странные вопросы
Где? Где люди берут такую траву, что у них странные вопросы...на которые у меня есть более странные ответы: "- А у Вас Мудрый Ка есть? - А зачем он мне? - Спрашивать совета - А я не слушаю советов...
Факты
Писать куда разбираться лень так что пусть сидят здесь. 1. Я ленив 2. Сова 3. Зануда 4. Занимаюсь экологией 5. Мечтатель 6. Мизантроп 7. Интроверт 8. При этом долго без определенных людей мне тяже...
Комментарии (4)
Один Анархист. # 19 апреля 2012 в 00:30
Может именно в этот день у него были прjблемы с финансами)
Dura # 19 апреля 2012 в 10:26
Можно было заранее подготовиться..
Lanna # 19 апреля 2012 в 01:00
Я помню одну ситуацию. Летом у моей подруги была днюха. В июне. Я надула 18 шариков, купила всяких разных забавных безделушек, мини-тортик, свечи, сделала ей поздравительное видео. Сидела с ней в скайпе, а сама шары надувала. Утром с этими 18 шарами шла к ней через весь город. Зашла к ней, вручила шары и безделушки эти. Потом вышла, еле-еле зажгла эти длинные свечи и поздравила тортом. Она была безумно счастлива. И мы поехали к речке. С её подругой.
На мой день рождения (в августе) она подарила мне ниточку с пластикой, на которой был отпечаток её пальца и герберу. И сказала, что это символ дружбы. И мы пошли в ресторан. С ещё 2 девчонками.
Мама восприняла это в штыки. Ибо как Я её поздравила, и как Она меня.
А что скажете вы?
Dura # 19 апреля 2012 в 10:26
Я считаю, что это здорово создавать другому человеку настроение, дарить праздник. Мне как-то подружка подарила тарелочку, которую она сама разукрасила специальными красками. Мне очень понравилось. Да и книжкам я всегда рада, потому что почитать люблю. Дело не в цене подарка, а в отношении. Поэтому, если бы он к цветам добавил еще шарики и безделушки, я бы по-другому к этому относилась. А так.. Да и согласитесь, одно дело подруга, а другое дело парень, который клянется в любви..