Мои кошмары

Автор
Опубликовано: 4035 дней назад (12 марта 2013)
Настроение: безразличие
Играет: недо нее
+1
Голосов: 1
Приветик,я не знаю как и почему,но это происходит со мной уже давно.У меня вроде бы все было(муж,ребенок,правда мужа я потом выгнала казалось что он мне изменяет)и есть(встретила другого мужчину родила от него второго ребенка)но меня каждый раз не покидает мысль что все не так.Жизнь скучна,целей в ней нет,сижу дома одна после того как детей отправлю в сад.Общения кроме как с мужем и моей мамой я не от кого не получаю.Хотя у меня есть соседка,она меня хоть и старше но мы с ней быстро нашли общий язык,но видемся мы с не только по выходным.Сейчас муж у меня уволился с работы и мне кажится что это я виновата,у него была машина,но он решил ее продать так как на работе дали новую машину,теперь после увольнения у него ее забрали.Он остался без машины и без работы,мне душу терзают мысли что это как то мое влияние повлияло на то что он спустился вниз и по статусу и по карьерной лестнице.Я хотела сдать на прова чтоб хотя бы иметь цель к чему то стремиться,мы хотели с подругой вместе пойти,но она пошла одна на мой вопрос почему ты пошла без меня,она сказа да у тебяж ведь денег нет а твой муж тебе бы не дал.Потом я хотела отучиться на мастера по стрижки собак,но тут опять НЕТ мой муж был не согласен давать денег.Он был против того что бы я ездила по чужим квартирам и стригла собак.Вот теперь у меня нет ни целей,ни настроения.НЕТ НИЧЕГО В ГОЛОВЕ.Так хочется плакать или даже реветь но никто ж ведь не поймет.И разве с этим можно жить,да конечно я понимаю что у меня есть дети и бла бла бла надо думать о них,но у меня другое мнение,если меня не станет то им будет лучше.Вот сижу как полная идиотка и пишу все то что у меня в голове,а что дальше ДЕЛАТЬ ТО????

Похожие записи:

Мои проблемы - это мои проблемы.
Мои проблемы - это мои проблемы. А чьи же еще? Ведь у каждого человека бывают рано или поздно проблемы, и вряд ли кто-то по доброй воле захочет брать на себя еще и чужие. Наверное главная моя про...
Сны о чем-то большем...
Вот так вот, собираешь, собираешь по крупицам свою растерзанную жизнь... Стараешься. Как механический солдатик, на пределе своей старенькой пружины, встаёшь каждое утро ни свет-ни заря. Чеканишь ша...
Комментарии (11)
Maxim # 12 марта 2013 в 13:31
Ваш муж - мужчина и свои проблемы он решит сам)
А что, кроме стрижки собак, у вас нет желания работать нигде?
nycha # 12 марта 2013 в 13:33
нет просто стричь собак мне нравится и я хочу делать это,я работала кассиром но сейчас на кассу я нехочу
Maxim # 12 марта 2013 в 13:43
Убедите мужа что будете работать в салоне, ходить по квартирам действительно стремно)
nycha # 12 марта 2013 в 15:52
работать в салоне это полная занятость а мне второго ребенка забирать в 12.30
Maxim # 12 марта 2013 в 16:05
можно до обеда)))
Tim Xolms # 12 марта 2013 в 14:19
ездить по чужим квартирам неизвестно к кому - плохо - неизвестно какие там неадекватные, маньяки и прочий люд, другое занятие найдите - декупаж - дома что-нибудь делайте - можно продать - недорого но все же - общаться с единомышленниками. А муж сам найдет работу может и статусом ниже.
nycha # 12 марта 2013 в 15:54
я же нехочу чтобы из за меня он стал ниже
Tim Xolms # 12 марта 2013 в 16:03
почему из-за вас, из-за вас его уволили, лишили персональной машина?
увольняет босс из-за всякого...
найдите себе занятие днем!
ЯнеЯ # 12 марта 2013 в 14:44
Я Вас понимаю. Я тоже в свободное от работы время маюсь от скуки, тоже общения нет. Нам с Вами неоткуда черпать положительные эмоции, нет чувства удовлетворения от своих дел, неоткуда брать чувство "нужности" и значимости. Семья это ведь тоже еще не все, нужно и личный драйв получать. Это хорошо, когда дома все хорошо, но ведь хочется-то чего-то большего!!
nycha # 12 марта 2013 в 15:55
больше эмоций как мне кажется,хотя может и не в этом дело,все просто как-то тяжело
nycha # 12 марта 2013 в 22:35
Да вот слаеш все дела по дому и все а что дальше совместный просмотр телевизора это так все люди живут в браке.