Как же быть?!

Автор
Опубликовано: 4494 дня назад ( 6 января 2012)
+3
Голосов: 3
Опять всё по новой! Я устала! Настроения нет. Я виновата во всём сама. Ведь можно жить по-другому, но если я сама не хочу ничего менять, значит, меня всё устраивает?! Так что ли?! Как жить, как быть? Столько вопросов, на которых я не могу найти ответов! Так всё трудно! Я слабая раз не могу самостоятельно справиться этим! Я пишу, пишу здесь, пишу в дневнике! Мне лучше только тогда, когда я пишу! А когда заканчиваю, когда больше нет слов! Становится хуже! Я не могу понять себя, разобраться в себе! Я способно только ныть, а не собраться с силами и разобраться с собой, разложить всё по полочкам! Ведь я хотела всё начать сначала! Хотеть не значит делать! Да, я этими словами ещё больше занизила свою самооценку! Нет уверенности в завтрашнем дне! Я ни кому не верю и не доверяю! А как же мне жить без доверия?!


Похожие записи:

Да здравствует дурдом!!
Дай лишь поверить мне в мечту..я буду благодарна вечно)))
Почему?
почему? почему люди не хотят со мной общаться?...иногда мне казалась, что почему что я не пью и не курю...теперь мне кажется потому что у меня не такие интересы..и теперь мне стыдно говорит о том, ...
Комментарии (8)
Август # 6 января 2012 в 18:27
"Я ни кому не верю и не доверяю!" а себе вы верите?
Пурпур # 6 января 2012 в 18:28
Хороший вопрос! Скорее всего нет!
Август # 6 января 2012 в 18:29
поверьте.
Август # 6 января 2012 в 18:33
я серьезно. не доверяя себе, вы не есть вы.
Пурпур # 6 января 2012 в 18:40
Но как? Просто приказать себе?
Август # 6 января 2012 в 18:44
знаете есть эффект плацебо, суть которого во внушении. не слышали?.
Пурпур # 6 января 2012 в 18:57
Не знаю! Можете по подробней рассказать?
Август # 6 января 2012 в 19:22
термин означает улучшение здоровья человека, благодаря вере в определенное воздействие на него. но в медицине свои способы, в психотерапии свои. к примеру аффирмация(краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в его жизни). чем вам не плацебо?. вроде бы просто фраза, но путем внушения можно чего-то достичь. я понимаю, вам быть может не до терминологии и тому подобных сложных вещей. также замечу что все эти аффирмации и эффекты не "спасут мир", но для личностного роста подойдет.