опровергаю свою прошлую запись

Автор
Опубликовано: 4719 дней назад (19 мая 2011)
0
Голосов: 0
Да нихрина это настроение не зависит от музыки. Ненавижу. 2 ой день уже без общения с ним. Шикарно. Наверное в запое, конечно же. Ненавижу!!! В онлайне даже и 2ух часов сегодня не посидел, а вчера тем более. А сегодня только утро 30 минут и щас зашел онлайн вконтакт, вышел, зашел с телефона в аську, прочел статус мой, вышел. Ненавижу. Нашел кого то? Все время реалу своему посвящаешь? Урод. Либо ты в запое, либо нашел девушку. Да кто на тебя посмотрит кроме меня...тьфу. Ненавижу!!!! Отвратное настроение, звучит отличная музыка, вырабатывается не грусть и не радость, а злость. Омг. >.<

Похожие записи:

страх
Пальцы на ногах судорогой сводит....лежу терплю.... А скоро так все тело будет..... страшно
Смешно
Ехала в маршрутке и заметила, на разных остановках биг-борды с таким содержанием: 1. "Все мужики - сволочи" 2. "Конец света будет 21 мая 2011"(дословно не помню) Мда... Позитив на весь день))
Комментарии (9)
No name # 20 мая 2011 в 06:28
Ну скажи зачем он тебе????Ну ты же видешь его отношение к тебе!За чем бегать к компу и смотреть онлайн он или нет.Удали его вообще со своего списка или поставь в игнор.С глаз долой из сердца вон!Ты его никогда так не забудешь вся твоя жизнь будет основанно на его онлайне!
barsik # 20 мая 2011 в 16:56
Люблю. Хочу вернуть прошлое. Не могу, не могу я просто так взять и вычеркнуть его из своей жизни.. Я его и удалив отовсюду никогда не забуду, первая любовь.
barsik # 20 мая 2011 в 16:56
Лишь тяжелее себе сделаю..
No name # 20 мая 2011 в 22:06
Солнышко ты только мучаешь этим себя,я тебя очень понимаю я сама с парнем рассталась неделю назад.Я его удалила отовсюду и знаешь мне легче.Я не живу его жизнью, его привычками,распорядком дня.Я живу своей жизнью и уже чувствую мне легче.
barsik # 21 мая 2011 в 20:05
Знаю, что мучаю. У меня это не в первый раз с ним, а второй. Тот раз мне было безумно тяжелее чем в этот, потому что именно так все и получилось, удалила отовсюду, удалила из жизни. Все фото даже поудалила, мобильный телефон, всё всё. Мне было очень..очень тяжело. Не хочу вспоминать, иногда во мне просыпается та жуткая боль которую я ощущала.. В этот раз легче и я думаю потому что я все таки имею с ним общение..Хотя может из за того что первый раз мы расстались после 1,5 года отношений, а сейчас всего лишь хватило на месяц. Может быть из за этого.. не знаю..
licenok131 # 20 июля 2011 в 10:52
у меня где то месяц.. может больше было что-то типо ломок.. но я ему не писала.. реально хотела забыть.. потом легче стало.. уже не смотрела каждый день когда он был) если бы он тогда не написал.. может, я бы отвыкла от него.. сейчас мы просто друзья.. мне хочется с ним встретиться, хочется снова отношений.. но.. не хочу что бы мне опять было так больно...)
licenok131 # 20 июля 2011 в 10:53
и у мне кстати, когда плохо, если я включаю позитивную музыку, я же понимаю, что хочу при помощи неё сделать нормальное настроение) и мне ещё больнее становится)))) и тогда я вообще реву))))
barsik # 20 июля 2011 в 11:38
Дада, вот именно ломки были тоже. И правильно, не нужно повторять ошибки прошлого.
barsik # 20 июля 2011 в 11:38
Я вообще позитивную музыку не слушаю..