О том как я ненавижу снег.

Автор
Опубликовано: 3379 дней назад (26 января 2015)
Блог: Lonely dreamer
0
Голосов: 0
Сомневаюсь что кому-то будет интересно читать мой бред, но всё же буду писать хотя бы для себя. Заведу так называемый открытый дневник, в котором попытаюсь раскрыть волнующие меня темы. Первой из них будет сезонная тема про "снег и то как я его ненавижу".
Да, да, я именно тот человек который ненавидит снег. Больше всего меня бесит так называемый "говноснег" , это когда приходится идти по мокрому снегу перемешанному с грязью. А ещё я ненавижу его за то что он может лететь прямо в лицо как буд-то бросая вызов "ты низа что не доберёшься до нужного места". Про сугробы и говорить нечего, это же просто жуть, мало того что я спешу, так мне ещё нужно через них пробираться и у меня складывается такое чувство что я живу не в городе, а джунглях. Да, помимо минусов, есть ещё плюсы (игра в снежки, снеговики, катание на лыжах, санках и т.д), но это не стоит того что бы терпеть снег.

Похожие записи:

Пицца2)))
Вдохновленные моей кулинарной победой, мы с любимым человеком, взялись за готовку "в четыре руки"))) Я замесила тесто по рецепту от Muro, он сделал начинку. По дизайну, совместное изд...
магазин
Пошел в магазин, купив пару жутко вредных салатов и сигареты рассчитался на кассе, и уже собравшись растолкать сдачу по карманам решил взглянуть на чек и увидел, что мне дали лишнию сдачу. Пару тыс...
Комментарии (4)
valokhankin # 26 января 2015 в 20:00
А вот снегу все равно, что ты его ненавидишь, он точно так же будет чавкать под твоими ногами, как и под любыми другими ногами, лапами и колесами. Стоить ли так стараться, когда чувство не взаимно?
Lonely dreamer # 26 января 2015 в 20:09
Жизнь-боль, когда взаимности ноль. Даже снегу пофиг на моё мнение.-.
Ну а вообще, я просто высказала накипевшее, нужно же как-то избавляться от негатива)
VектоR # 26 января 2015 в 20:11
Ничего страшного)снегу вообще пофиг на чье-либо мнение)в этом вы не одиноки) v
Lonely dreamer # 26 января 2015 в 20:27
Снег-эгоист :D