+94 RSS-лента RSS-лента

MMMMM

Автор блога: Mussolini
Ни о чем
Просыпался за ночь раза 4,жарко,душно,нечем дышать..А окончательно проснувшись в голове не было мыслей,все так спокойно и ощущение что все проблемы решаемы,а жизнь прекрасна..всего пару минут..
Не вижу выхода
Толстею,деградирую,мир такой серый.Есть только одна мечта,вырваться из этого болота,но жизнь любит вставлять палки в колеса.И я даже не знаю,уеду или нет,я ведь живой,за что мне это бог?
+++
Вроде все устаканилось,настроение нормальное,нет угнетающих мыслей.А еще я уезжаю до субботы.Но буду заходить с телефона(задрот).Всем удачного дня и хорошего настроения))
Доброе утро
Сегодня первый рабочий день,после праздников и с утра в голове первая мысль "Это шутка?"..Всем удачного дня)

""
Давайте поговорим
Давайте поговорим,что ли.На душе так мерзко,непонятно,будущее все таки больше пугает,чем манит,но и оставаться на одном месте не вариант.

""
Не просто реклама

Его судьба похожа на сказку про Золушку. Он родился 7 января 1981 года в городе Буенавентура в бедной семье. Когда ему исполнилось два месяца, мать отдала Миранду родственникам. В девять лет, не выдержав побоев и унижения родни, он сбежал из дома. Выжить на улице, среди бомжей и мусорных баков, ему помогла мечта о том, что когда-нибудь он станет боксером. Ринг приснился Миранде во сне и с тех пор мысль о боксе не покидала будущую звезду. Путь к заветной мечте был непрост: деньги на тренировки Миранда добывал сдавая кровь и участвуя в уличных боях.

Свой дебютный поединок на любительском ринге колумбиец провел в 1997 году. А спустя четыре года началась его профессиональная карьера.

Дебютировал в апреле 2001 года.

""
Помните
Воевали не только русские,многие поцриоты это забыли.

""
Деградирую
Трудно сформулировать мысли,предложения,трудно стало разговаривать с людьми,но самое страшно,я чувствую что ТУПЕЮ и ничего с этим не делаю.На общение даже не хватает..
Пик любви
Я уже испытал ту самую настоящую любовь,когда не важно ничего,только ты и она..И я уже просто понимаю,что такой любви в моей жизни не будет,не будет тех ярких чувств,тогда зачем отношения?Они заранее меркнут с теми,такой любви уже точно не будет.Буду убежденным холостяком.

P.S.У меня такая привычка,ем только один.Не люблю есть с кем-то..я один такой?
Пророчество 22-летней давности