+28 RSS-лента RSS-лента

Мой блог

Автор блога: Леньвыдумыватьник
Помощь юриста, срочно!!!
Я отправил одной девушке подарок по рабочему адресу(она об этом не знала), а потом курьер мне звонит и говорит, что на работе ему сказале, что такая уже здесь не работает. Подарок мне вот-вот вернут.Должен ли я требовать деньги от курьера? На какую статью мне ссылаться? Отправлял я не почтой России, а через обычную курьерскую фирму.
Летнее время...
Вот зачем было его отменять? Шикарно же было жить, когда был долгий и светлый день. А теперь рано темнеет, депрессуха на душе такая...зачем было мутить такой глупый закон? объясните мне, может я чего-то не догоняю. Кто согласен и несогласен со мной - пишите, обсудим. А то не по себе мне сегодня из-за холода и дурацкого перехода на зимнее время.
Вопрос парням и девушкам
Об отношениях с противоположным полом? Какую возрастную категорию вы предпочитаете? Ровесников? Помладше? Постарше?
Мне 25 лет. Предел или нет?
Можно ли измениться, стать более самоуверенным и менее трусливым. А то во многих случаях, где молчат невозможно, я предпочитаю молчать, нежели провоцировать конфликт. Плюс я очень осторожный, даже трусливый. Если в 25 лет такой характер, то это уже приговор, это на всю жизнь? Или еще можно поменяться?
Как из дома блох вывести?
Землянные блохи, по статистике, есть у каждого второго в квартире. Как их вывести, желательно без химического вмешательства?
Что делать...
Я очень импульсивен, меня легко вывести из себя. Как стать сдержаннее?
Стыдно признаться, но я трус...
Предлагают мне увидеться вечером друзья, например, а я, как правило - отказываюсь. Просто некомфортно мне гулять по ночам. Темноты я не боюсь, нет. Но почему-то ко мне вечно пристают алкоголики - то деньги просят, то сигареты. Сегодня вечером возвращался - тоже какой-то хрен стал до№бываться, я сказал - нет ничего, он за мной полквартала увязывался - а че это я от него убегаю. Ну блин, достали, почему ко мне все липнут? Может дело в моей худобе, они видят, что я наверняка слабак и пытаются пошугать? Может, стоит подкачаться, чтобы не приставали?
Просто высказаться хочется мне
Переписывались с девушкой два месяца в одноклассниках, она сама мне написала, из моего города. Видел ее фотку, понравилась мне очень, по телефону общались с ней. Но вот она, по ее словам, работает не покладая рук, хотел с ней встретиться - все ей некогда, звонил на выходные - не отвечает. В общем, забил я на нее, но потом не выдержал, написал через неделю, она пишет: Ты думаешь, что я плохая? И опять оправдывается - пропала на работе, бла-бла-бла. В общем, я вот что думаю. Спросить у нее прямо - будем общаться или нет, либо просто игнорировать ее. Дело в том, что я хочу с ней увидеться, но думаю, что она уже не хочет...А вот выяснить отношения в интернете не хочу - гордость не позволяет, надоело перед всеми унижаться бесконечно...Как бы вы поступили на моем месте? Я более-менее обрисовал ситуацию, плохого я ей ничего не писал, сразу скажу.
Как избавиться от алкашей во дворе?
Реально уже наболело...Всю ночь, практически до рассвета сидят и жрут, орут, серут, извиняюсь(другого слова просто не подберу, вы бы слышали, как их дворник материл), а сейчас лето как раз, у всех окна ночью настежь,а они прямо под окнами. Ну и весь дом уже достали - от одного подъезда гонят - к другому перейдут, одной женщине, которая им замечание сделала, один раз даже камень в окно кинули - до такой степени нажрались. Участковому на все положить - ну пару раз приезжали, разгоняли, потом надоело, наверное, а эти придурки так сидят все время, ржут и иногда музыку даже включают. Ну просто аппендицит какой-то воспаленный, уже несколько раз возникало желание тупо взять откуда-то винтовку и нахрен перестрелять их...что бы вы посоветовали?
Скажите пожалуйста
Где можно скачать рабочую прогу PC Suite для Sony Ericcson u5i?Я в смартфонах не спец, так что не судите слишком строго, с ней ведь(с прогой)еще работать предстоит...