Моим призракам

Автор
Опубликовано: 3002 дня назад ( 9 января 2016)
Редактировалось: 3 раза — последний 9 января 2016
Настроение: Воодушевленное
0
Голосов: 0
Мой блог называется "Мои призраки", в основу этого названия и моего ника на сайте был взят фильм "Алоис Небель и его призраки", который многим пришелся мне по душе. В истории, которая заложена в фильме, пожилой тихий мужчина проживает однообразную жизнь, работая диспетчером на железнодорожном вокзале Чехии (я живу рядом с проходящей железной дорогой и люблю эти места). Он одинок и никому не интересен. Алоису являются галлюцинации - его призраки, что приводит его к лечению в психиатрической лечебнице. Фильм анимационный и очень красивый, обрисован в черно-белых цветах по реальной киноленте. Поразительные эффекты явления призраков - сотрясение комнат и яркие вспышки в черно-белом пространстве. Электрошоковая терапия.. разряды тока, стирание плохих воспоминаний, сотрясение сознания, снова вспышки. Еще меня привлек и внешний вид мужчины - скромный добрый человек в строгой одежде, фуражке и черных очках. Чем-то похож на моего папу, чем-то на меня.
Изначально под этим названием "Мои призраки", имелись в виду преследующие меня воспоминания, которые напоминали мне о цикличности жизни и переживаниях одних и тех же событий, которые перестали приносить мне радость и только выводили состояние горя на более высокий уровень. Этим я занималась в этом блоге раньше - переводила сюда давно прошедшие переживания и вносила новые и под итогом моего собственного анализа своих размышлений, я пришла к тому, что жизнь скучная и бессмысленная. Перечисляя "своих призраков", все больше укреплялась в своей депрессии.
Теперь я хочу начать свой блог заново и посвятить его реальному действию и лечению моих проблем. Также как и раньше, я нуждаюсь в том, чтобы делиться своими мыслями с людьми, тем самым подкрепляя веру в себя и собственные возможности. Мне все еще важно знать, что я мыслю и существую, могу продолжать жить и научиться ей наслаждаться снова. В этот раз постараюсь строить свои слова более осмысленно, осторожно и не быть эгоцентричной.

Моим призракам

Другие изображения по мультфильму

Похожие записи:

Генеральная уборка
Всем привет ! Прошу помочь разобраться с одной задолбашкой. Начала у себя дома Великую Генеральную Уборку. Такое у меня случается раз в 7-10 лет. Перетрясаю всё - одежду, вещи, обувь, посуду и всё...
вопрос к девушкам
Девушки ну вот скажите пожалуйста так сложно быть с одним? Или хотя бы говорить правду о том что чувств нет Всё перегорело?! Время три часа ночи мне звонит брат и говорит о том что та которую он по...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!