+1 RSS-лента RSS-лента

моя жизнь

Автор блога: and
для чего мы живем
Блин, мне уже 32 года,а нет ни жены ни детей...даже подруги нет...вопрос...для чего мы живем...
and 0 4 комментария
одиноко
Мне очень плохо...я один , бывают дни когда я целыми днями молчу т.к. не с кем поговорить, просто хочется кричать от одиночества, через 2 дня надо ехать за 700км. а поговорить об этом даже не с кем, а очень хочется поделиться и поговорить, я боюсь что может сломаться с машина, а позвонить даже не кому...
  Иногда мне кажется что уже ни когда не будет ласковых слов, любви, жены и детей...а блин этого так хочется!!!
  Уже устал ложиться и вставать в полном одиночестве...уже надоела так жить, а изменить я ни чего не могу, это не в моих силах!
  Понимание того что ты одинок...что ты ни кому не нужен и то, что ни кто о тебе не думает...это ужасно и ни дай Бог ни кому это испытывать!!!
and +1 7 комментариев
08.07.2011
Сегодняшний день прошел пусто и скучно, то сидел в инете ждал что кто нить напишет, то спал. Вечером искупался и пошел на улицу...взял баночку пива 0,5 и пошел ходить по городу в полном одиночестве...Я вот думаю...а если так будет до конца моей жизни, жить в полном одиночестве, не с кем поговорить…
and 0 Нет комментариев
30.05.2011
С каждым прожитом днем в одиночестве, понимаешь как дорого простое человеческое общение...иногда возникает такое чувство, что все это происходит не со мной, но когда понимаешь что все это реальность, становится так плохо, что хочется просто исчезнуть, испариться! Но приходиться жить и мириться с этим, и все больнее становится на душе!
В свои 31 у меня ничего нет и тем сложнее найти девушку, мне кажется что моя судьба это одиночество! Человек, живущий одиноко, существует только наполовину. А существовать наполовину я уже устал! Так хочется семьи, детей, домашний очаг, приходить домой к любимой жене и детям!
Чем взрослее становишься, тем сложнее жить!
я один
Мне очень одиноко и плохо! 2 мес. назад меня бросила девушка, у меня нет друзей, мне даже нескем просто поговорить. Мне 31 я до сих пор живу с родители, снимать квартиру нет возможности. Когда прихожу с работы, ем, сплю немного, потом собираюсь и иду на улицу, гуляю в полном одиночестве, а так хочешь кого то держать за руку, обнимать, целовать, дарить свою любовь и ласку. Надоело все, в чем смысл мой жизни, ни как не могу понять!