.....

Автор
Опубликовано: 3711 дней назад (19 февраля 2014)
+5
Голосов: 7
Я Максим. Мне 18 лет. Моя жизнь так сказать не малина. С детства я был практически сам, родители есть..но проблемы решал сам, помогал в трудную минуту себе сам, даже друзей у меня почти нет...Даже те кто есть со временем уйдут как и остальные.. Каждый новый для меня день начинается одинаково : просыпаюсь, ненависть, школа, фальшивые лица, фальшивый смех за которым прячется боль, дом , дополнительные занятия, дом, уроки, ночь, страх, сон, утро и всё опять и опять повторяется.. Это выматывает..Просто устаешь со временем и всё... Дальше не хочется ничего и жить тоже..не хочется...Ты вроде жив, а душевно умер..Тебе уже никто не поможет, никто не развеселит, потому что при воспоминании того, что тебе сделал больно самый дорогой в мире человек ты начинаешь грустить... По ночам ты плачешь зная, что он где-то там живёт и радуется жизни, а ты умираешь с каждым днём больше и больше и так мучительно больно становится...Ты включаешь компьютер, заходишь в соц.сеть и ищешь новых "друзей" чтобы не было так одиноко.. Вдруг находишь родственную душу, ты знакомишься с ним и вы оказывается очень похожи.. Появляется чувство, что ты не хочешь бросать этого человека..есть одно но, вы живёте в разных странах, но вы всё равно обмениваетесь телефонами..Утром ты просыпаешься от звука пришедшего на телефон смс..Ты открываешь его и читаешь "Доброе утро Мась" твоё сердце начинает странно радоваться и так каждое утро тебя будит его смска..Ты радуешься и просыпаешься счастливым и сразу заходишь к нему в соц.сеть поговорить и тебе так спокойно на душе когда ты с ним рядом... Он такой же как и ты был раньше, но сейчас вы оба счастливы..

Похожие записи:

настырные и не нужные вопросы
как отвечать на такие вопросы как ; ,,тебе пора замуж,, или ,,тебе пора сексом заниматься?,, а кто это вот ,,пора,, устаканивал? где эти нормы и кто их решал и что за привычка интеремоваться тем ч...
Новая система обмена сообщениями
Новая система сообщениями доступна во вкладке "Диалоги". Старая система осталось на том же месте. Не забудьте обновить страничку, чтобы изменения вступили в силу.
Комментарии (8)
Димон # 19 февраля 2014 в 16:27
Ну здарова. я вот тоже школу не любил в последние годы обучения. это скоро кончится, не вечно в ней быть, а универ-это совсем другое уже.
Безнадёжный Художник # 19 февраля 2014 в 22:05
Да думаю ...
сама по себе огурец # 19 февраля 2014 в 17:12
у меня тоже был человек с которым у нас было много общего ,но мы жили в разных точках мира .
нет ничего не возможного, если этот человек для тебя , вы встретитесь .я знаю такие истории из жизни а не из какого-то кино.
не грусти .
Безнадёжный Художник # 19 февраля 2014 в 22:05
Хорошо не буду грустить.. думаю встретимся...
0 # 19 февраля 2014 в 17:25
Я всегда знакомлюсь в сети, но поинимаю что это лажа полная
Безнадёжный Художник # 19 февраля 2014 в 22:07
Никогда не знаешь, какой действительно человек сидит за монитором...
сама по себе огурец # 19 февраля 2014 в 22:23
а скайп для чего?
я например с парнем через интернет познакомилась .всё возможно joke
Безнадёжный Художник # 20 февраля 2014 в 12:57
не у всех есть скайп, не все покажут своё лицо...