odnoklassniki.ru - ебучий зоопарк

Автор
Опубликовано: 3277 дней назад ( 6 мая 2015)
-3
Голосов: 3
Всем, наверное, известна эта социальная сеть. Я тоже недавно зарегилась там, для того чтобы тралить всех ЕБНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО СРАНОГО САЙТА, НОРМАЛЬНЫЕ ТАМ НЕ СИДЯТ!!! Вообще-то первая социальная сеть в которой я зарегистрировалась - это вк. Там тоже много долбаебов, но не в таком количестве, как на одноклассниках. Кого вы только не найдете на этом ебучем сайте! Еб*ть! Овуляшки повернутые на пузожителях! Да-да все пользователи этого сайта любят детей, фотки этих, даже обосравшихся выблядков, находЯт милыми, няшными, ламповыми! У них там - просто культ детей, епта! Овердохуя голых детей, и в комментах под фотками, все восхищаются "сладкими пупсиками" (фу блядь аж тошнит, я вообще детей не оч, но когда такое о них пишут, бля..) А это уже попахивает педофилией - латентной или очевидной - не суть. А знаете как они называют член маленьких мальчиков? Перчик, бл*дь!! Перчик!! А вагину девочек называют пирожок блядь, или пироженка! И еще говорят, что целуют эти перчики пирожки и пироженки нахуй! Скажите, разве они не ебнутые? И такого быдла там большинство, блядь, если человек зареган в одноклассниках - это все, финиш - рак моска... Еще такие личности там встречаются - пгмнутые, ну, те, что страдают православием моска, еще встречаются аллаходрочеры, правда реже. Очень просто устроить масштабный холивар, нужно тока спровоцировать этих фанатиков, чем я и занимаюсь. Вот. Ну и еще там всякие поцреоты, путенолюбы, те кто пишут что то вроде" абама абизяна, гейропа, великая расия!!!11, " и искренне уверены, что в расиющке все хорошо, и так же искренне ненавидят ВСЕХ украинцев, тк они все бендеровцы по мнению ватников, ну и еще встречается рачье помельче. Вконтакте есть группа, называется " Филиал одноклассников", туда выкладывают скрины с перлами окжителей, как только я нашла эту группу, я дико угарела по этой теме и решила зарегиться в дноклассниках ))))) на этом сайте, ребята, столько троллей померло от ожирения)) Не, рили, там сплошное узколобие, зарегитесь - не пожалеете, их еще и троллить легко, они даже толстый траллинг не улавливают ))))))

Похожие записи:

книга
Читаю книгу "Токсичные родители", мой мир снова перевернулся, даже все, что было не на месте и не понятно, встало на свои места. Кот-нибудь еще читал ее или похожее?
Весенний лес
Вчера ездила на велике в лес. 10 км туда й назад. Устала ужасно, но оно того стояло. Сейчас там так красиво, все вокруг такое ярко-зелено-салатовое. Это нежная весенняя зелень, а не летняя, уже сл...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!