Кашерное место

Автор
Опубликовано: 3613 дней назад ( 8 мая 2014)
Блог: Мысли
+1
Голосов: 1
Подсказали кашерное место, букет 70р.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Где обычно беру там и два тюльпана можно купить в лучшем случае. Одни жалуются, что им цветы не дарят, а мне и подарить некому, хотя об отсутстви баланса наверно отдельным постом накатаю.
Так вот, за что я люблю покупать цветы, это как все девушки на тебя смотрят, глядя на глаза видно что каждая хоть мельком на букет в глянет. Причем большинство недовольно, а фигли, есть такая фраза "девушка не знает, что она хочет, пока не увидит у другой девушки" отойду от темы, Помню когда долго встречался с одной девушкой, и все было хорошо, она резко стала обидчивой, не разговорчивой и злой. С трудом выпутал, что ее соседке парень звонил чаще чем я, то есть по факту ее не смущало, сколько звонил и вполне устраивало, пока парень соседки не стал ей названивать и написывать чаще чем я. Такие дела. Так вот дамы смотрят таким вглядом, а вот мой мне не даритдарит редкодарит на два цветка меньше..ох уж всем недовольные девушки. Но всеровно за этим прикольно наблюдать, Причем через солнцезащитные очки, когда совсем не видно куда я смотрю. Как же я люблю солнечные очки, по очень многим причинам. Вообще все бы ничего, если бы не мое суперобояние, пока домой дошел чуть плохо не стало, нос чешиться, горло чешиться, слезы появляются. Я что алергик? а кругом все цветет, еще на долго
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похожие записи:

Как же полюбить!?
Только что встретился со своей бывшей девушкой. Уже были мысли жениться на ней. Оказывается она уже обручена. Не фарт :( Опять знакомиться нет ни сил ни желания.
Радость.
Внезапно из ниоткуда на меня свалилось незапланированное, но гарантированное счастье сегодня вечером!!! Осталось только пол часика доработать и все! Спасибо Вселенная, за эту возможность развеяться...
Комментарии (2)
***AdeliA*** # 8 мая 2014 в 21:13
За цветочки плюсик)
Ну, не все девушки начинают ныть, когда видят, что у кого-то трава зеленее, а у нее нет. Я вот не ною, что в букетах не купаюсь, брюлики не ношу, пешочком хожу и т.д. и т.п.)
Катерина # 8 мая 2014 в 21:15
оочень красивые тюльпанчики joke ........да это не важно у кого какой букет дарят от души ...и не важно какой букет главное внимание)))