я самая невезучая на свете?

Автор
Опубликовано: 3380 дней назад (26 декабря 2014)
+2
Голосов: 2
седня была у доктора, сижу я у доктора. а он такой классный. правда уже в годах. но очень интересный мужчина, и вот этот интересный мужчина нахваливал меня со всех сторон как мог - и ямочки на щеках ему мои нравились, и фигура, и вобще.. про глаза отдельно было много-много сказано.. а завершил он тем, что сказал что если б был помоложе то позволил бы себе без памяти в меня влюбиться. я еле сдерживала сдезы у него в кабинете. потом вышла, села в машину, прорыдалась. приехала домой и до сих пор сижу реву... как так? ну как????? ну за что мне это???? я ему понравилась.. он сказал что я красивая. он реально так думал. ну вот почему? почему все мне говорят какая я красивая не смотря ни на что и что даже жопа моя не 42 размера меня не портит.. а комуто даже и она бляха нравится... а я одинокая до безумия. и никого себе найти не могу.. я не понимаю. я не дура, не тп, не смотрю сериалы, не слушаю билана и агилеру, не ханжа.. и вобще.. я еще готовлю вкусно. очень. правда ) я не понимаю, почему так? что вобще не так? не ну правда. сколько можно? я больше не могу быть одна. ((( я скоро с ума сойду.. меня наверно кто то проклял. (((((((( и ладно б уменя запросы были бы.. так нет ведь! я просто хочу мужика. извините просто с х.ем. и мне не интересно сколько у него денег, есть ли у него дача/машина/квартира/охеренная зарплата.. просто мужчину найти для меня и то нереально. за что ж со мной не так??? вот жеж пздц товарищи!

Похожие записи:

У кого какие планы на будущий 2015 год?
Давненько меня тут не было. Интересно какие у кого планы, задумки на 2015 год. Кто чего ждёт от наступающего )))
Как перестать зависеть от отношений
Наткнулся не так давно в ЖЖ на любопытный пост за авторством sorphy_san. Целиком, конечно, перепечатывать его здесь не буду; приведу лишь небольшой отрывок (да не сочтут меня плагиатором): sorphy_s...
Комментарии (17)
onkar # 26 декабря 2014 в 15:46
э, не. так не пойдет. чувствуется в словах некоторая бескорыстность, самоотверженность. это не по правилам торговли.
Роман Ежичкин # 26 декабря 2014 в 15:47
А без х*я не подойдёт ? crazy
Sled # 27 декабря 2014 в 12:00
нет, вот нет и нет. без чего угодно, хоть без головы, но без х.я не покатит. ваще. у меня уже столько лет нормального сексу небыло, что ужо и пунктик в голове по этому поводу. мне уже по ходу сексуальны все кто в штанах smile кроме теток )
DeadAMG # 26 декабря 2014 в 15:52
Ой да ладно. Так расписала, что не докопаться. Я вот тоже хороший парень, а чего то один. Тут два варианта - либо ты чего то не знаешь о себе/знаешь и скрываешь, либо просто окружена идиотами
Sled # 27 декабря 2014 в 12:02
я вобще никем не окружена. Я В ГРЕБАНОМ ВАКУУМЕ!!!!!!!!! друзей нет, есть две подруги, но одна и то уезжает в другой город. и все... сижу же дома. куда то пойти иногда могу, а так без детей не пойти никуда.. прикиньте такой прицеп-дет.сад с собой везде таскать.. не на площадке же ж мужиков искать. на работу выйти не смогла - старалась со всех сил но малой в сад не идет хоть ты всрись. пришлось уволиться, в первый же день. так что я полной жопе. ((
печаль # 26 декабря 2014 в 15:56
как то прям отчаяньем веет, а вообще люди изначально в ужасе бегут, если их воспринимают как "последний шанс".
Где хоть ищите? больница как по мне не самый подходящий вариант
марина # 26 декабря 2014 в 16:01
мда... вот этого я боюсь...
Димон # 26 декабря 2014 в 17:43
Блин... я один чтоле не понимаю? Или я не так мыслю? Он к вам подкатывал а вы просто взяли и ушли? Фраза про "по моложе" не значила "ничего не может быть" а "я наверное слишком стар, как вы думаете?" Он ВАШЕГО мнения ждал.
Или я нихрена не прав или не так понял или профан полный и ошибаюсь полностью?
0 # 26 декабря 2014 в 17:44
c5352d96be90
邪武楠・麌藍 # 26 декабря 2014 в 19:38
Вот не верю я Вам, автор. За восемь месяцев мужика не найти... Это значит Вы так ищете. То есть, он Вам прям нафик не нужен самой.
Я б уж за это время родила бы...
Прав Димон, надо было подвернуть доктору. Старый конь, он хоть глубоко и не пашет, но и борозды не испортит.
facepalm
Sled # 27 декабря 2014 в 11:57
так доктору было уже лет 67.. не меньше. он же мне в дедушки годиться. у меня есть вариант.. возможно, я реально некрасивая, просто никакая, ни чем не примечательная, а старый доктор просто хотел поднять мне самооценку, настроение улучшить, просто, так сказать, сделать мой день... или еще вариант - знаете, синдром всех бабушек/дедушек - они всегда так нахваливают молодых людей годящихся им во внуки, просто потому что проводят банальную ассоциацию со своими реальными внуками - т.е. относятся как к ребенку.. умиляются и все...
видимо дура я, вот что товарищи. а мужики на меня не ведутся по известной причине - нет во мне ниче привлекательного (
другого обьяснения нет. вот где их искать?? ?я и по барам /кафешкам с подругами ходила, а больше я и не знаю где их брать.. в общественном транспорте я не ездю.. в магазине ?? - да ну.. глупо и странно.. на улице не подходят знакомиться, да я на улице и шарахнулась бы наверно ) но вот сам факт - ни разу не было ни от кого попытки подкатить, да и взглядов на себе я ни разу не ловила.. а раньше.. оооййй.. раньше даже оборачивались. я раньше симпатишная была. а сейчас нет. вот жопа ( пошла я плакать.
пы. сы. ну подскажите мне, тупке, где в 30 лет с мужиками знакомиться?
邪武楠・麌藍 # 27 декабря 2014 в 14:33
где в 30 лет с мужиками знакомиться?
scratch Ну не знаю тогда.
Это замуж сложно, как бы, с разбега выйти...А в постель с разбега - очень даже просто.
А Вы Вашему благоверному подсыпьте конского возбудителя в какую-нибудь еду. На ночь, чтоб. Чтоб идти никуда не хотелось - обожрался, а секасу хотелось... Куда он нафик денется?
Capricorn # 27 декабря 2014 в 14:45
Куда делись те, которые вам тройню дали?
Sled # 27 декабря 2014 в 15:43
тройня у меня от мужа, да он со мной не хочет. во первых сразу после свадьбы сказал что с женой как то не особо интересно. это мы еще года не прожили как он мне выдал, а во вторых я поправилась и он меня обьявил неебабельной, сказал что некрасивая стала и он с такой не хочет. но он не настаивает на разводе. вобще, поросто живет в соседней комнате. на всякие мои подкаты правда агрессивно реагирует, может и по морде врезать, его ужасно бесит когда я на секс намекаю.. короче задолбалась я так жить, хочу все поменять. вот.
Capricorn # 27 декабря 2014 в 15:47
laugh Это что то, муж отказывает crazy
Capricorn # 27 декабря 2014 в 15:53
Пора идти в гости к соседу на чаек crazy
Sled # 28 декабря 2014 в 02:14
я б пошла, да и соседа нормального нет... одни бабули и наркоманы.. пипец тут с мужиками. я было дело на кума засмотрелась, аж стыдно стало, ну это я с голодухи, дык его жена мне тоже как то пожаловалась что у них раз в два месяца и то не всегда... приплыли... у нас по ходу трабл с потенцией у мужиков?