Жесткатура...накипело.

Автор
Опубликовано: 3607 дней назад ( 3 июня 2014)
+2
Голосов: 4
Когда хочется говорить о том, что любви не существует, что семейные ценности разменяли на хуйню, что все вокруг инфантильные, трусливые, пиздодельные, бездуховные и тупорылые - посмотри в зеркало и устыдись.Конструктивные последствия мании величия- видеть в себе, а не в ком-то, средоточие мирового зла. Конструктивные последствия наличия мозга, блядь -думайте, думайте, думайте хоть немного витиеватей, чем "Ведь ты этого достойна!" Не достойна. Не достойна и точка. Существует справедливость фатума, существует баланс, существует закон: если по утру, вам хочется блевать от тоски, вы достойны именно облева, а не кофе, и круассана с повидлом и чудесного вида из окна.
Не женился? Не отвез на острова? Не подарил за двести пятьдесят тысяч евро ништячок на пальчик и не слушал бла-бла-бла про "карьеру"? - Хуйня у тебя...полная. Хуйня! Ах, как сладок этот момент в жизни "современной жительницы мегаполиса" переложить ответственность на первого подвернувшегося Васю. Ответственность за будущие и, разумеется, за прошлое. Ответственность за недоученные неправильные глаголы, за не заработанные миллионы, за непрочитанного Гете, за Мадагаскар, на который так и не поехала, ведь нахуй Мадагаскар, если есть Турция-все включено? Лень тебе было, заморачиваться, лень?? Лень, было прыгать выше головы? Лень было даже попытаться? Ты пыталась? Не пизди! Все, кто пытались получили по заслугам, а ты сиди и жри шоколадочку и вздыхай над - "Ах, где же, настоящие мужчины" Там же где и настоящие женщины-а ты думала, что прибегут слушать твои твои истории "ой, как мы с подружкой один раз напилииииииииись" Я не верю в мезальянсы, как не верю в неарелизованный талант. Хуйня это было, а не талант, раз не проросло сквозь лень, сквозь тупость, сквозь глухату и близорукость, сквозь рутину и суету.И это не мазальянс, если ты такая умная и хорошая, живешь с ним, таким тупым и неблагородным. Это норма. Просто приглядись к себе - и ты увидишь, насколько вы идеальная пара. Взграла амбиция двигать Солнце и светила? Рассчитывайте дать сколько есть- а получить все, что хочется? "Ах, хочется просто семью..." Создавайте ее с тем, кто "просто не против" - просто хороший Вася, который просто работает на просто на работе и просто не бъет тебя по ебалу. А если вдруг покажетчя, что достойна "чего-то лучшего", если вдруг покажется, что Вася не тот, о ком ты грезила юной и невиной, если вдруг покажется, что "настоящая жизнь", со всеми её "настоящими" радостями (лодки, гольфстримы, красные дорожки и т.д.) проходит мимо тебя- просто посмотри в зеркало. Ввася ровно настолько же не Роман Аркадьевич, не Бред и не Джонни- насколько ты не Даша, не Анжелина и не Ванесса.
Выдох. Можно идти спать. Добрых снов.

Похожие записи:

ыыы
вы когда нибудь чувствовали себя одинокими и ни кому не нужные? я постоянно в таком состянии....Хочется порядок в голове. постоянно накручиваю себе. Чем лечат депрессию?
......
А ты попробуй полюбить меня такую, Слегка безумную, противную подчас... И вряд ли где найдёшь ещё другую, Способную сходить с ума не раз... Найди такую, чтобы обожала ... И понимала, лишь взглянув ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!