+2 RSS-лента RSS-лента

Не могу разобраться в себе(((

Автор блога: Zebra
Накипело
Каждый раз когда у нас что то происходит мы себе говорим :"Это к лучшему" . И где же это лучшее? Оно моментами приходит и очень быстро уходит.
Или я такой печальный человек или я не пойму в чем дело.
Все так запутанно..так все надоело...
Друзья..хааа...что это такое??? Это кучка людей которые с тобой пока тебе хорошо, а когда тебе плохо они все заняты или просто не обращай внимания. Как я могу не обращать внимания на свои проблемы, когда на работе завал, в личной жизни завал....вообще ни в чем нет светлого.( хотя пытаюсь себя успокоить тем что я попросту себе это накручиваю, что все таки . когда нибудь все наладится)
Мне 27 лет, а ума нет, я доверяю людям которые меня используют...даже те которых я считала подругами в один момент отвернулись от меня Cherna-facepalm Уже месяц как я ни с кем не разговариваю( кроме работы и родственники)
Даже парень которого я люблю бросил меня....сказал что больше не нужно, что для него я всегда была только другом ( провстречались 3 с половиной года) Я не пойму зачем тогда нужно было лезть мне в душу? если я только друг? с которым даже не хочет разговаривать, игнорирует полностью мои смс и звонки.
Наверное это глупо после всего ему звонить, но я не могу, не могу через чувства переступить(Это так тяжело...
Zebra +2 6 комментариев
дождь в душе
Zebra 0 2 комментария
////
Zebra 0 2 комментария
Жизнь........боль....потеря....
Это у меня в первый раз. еще никогда не писала свои чувства в интернет. наверное просто уже нет выхода.....устала от всего....от всех......
Порой хочется спрятаться от всех...остаться одна.
мне 23, а столько боли(( душа рвется на части( cry
Потеряла маму 2 года назад, через 40 дней как не стало мамы от меня ушел муж, оставив меня с ребенком 8-ми месяцев.
Я осталась одна с сыном. Сначала хотела и сама умереть, но не могу оставить сына одного. так как знаю как это остаться без матери(
Хочу все вернуть....
Личная жизнь не налаживается( я стала ужасно раздражительная,постоянные депрессии , очень часто плачу.

Хотя рядом есть люди кому я все это могу рассказать, но мне кажется что я напрягаю их своими проблемами.что мое настроение переходит на них. не хочу что бы им было больно.

я не знаю что со мной происходит, не могу разобраться в себе,не могу понять чего я хочу...запуталась сама в себе.
Zebra 0 2 комментария