первый

Автор
Опубликовано: 4542 дня назад (18 ноября 2011)
Играет: плейлист
+2
Голосов: 2
ну,здравствуйте чтоли.снова с вами)
напишу, а потом сложу всё вместе, может что-то сподвигнет на работу над собой.

№1
как можно так жить.когда ты сам портишь себе всё,начиная от работы и даже личку загадить в состоянии. ну да,пичаль. как можно понравиться людям если ты сам себя не любишь и у тебя внутри клокочет просто океан ненависти( при написании полное внутреннее согласие )на людей, одногруппников, друзей (?!) (че за нах? они то причём) а знаешь всё почему,дорогой? а всё потому, что ты сам себя не любишь, ты себя ненавидишь С А М ! ну и получай в ответ) друзья терпят( есть конечно и положительные моменты,)(только мне на них положить, я всерно "слежу" и отмечаю только плохое.) фу. глупый,законченный пессимист.
весело,да вобще обхохотаться.

такой весь хороший, такая пуся, розовые сопли хД напускала тут.я такая добраяяя,ээй, кто тут ещё не знает ,лююди. ах,ну что вы, я не такая,я не обижаю никого ( что совершенно мне не мешает всех ненавидеть).правда милашка) на ангела точно не тянет,скорее наоборот,внутри чернеет всё. надоело,думать у меня голова выполняет одну и ту же программу,мысли чувства, усё у нас по шаблону.

дурью маюсь.но больше верю ( в настоящее время ) что всё так и есть. а дальше как то непонятно,вроде и будущего хочется,а ситуация не меняется,а хочется будущего то хорошего,а не так для галочки. состояться как человек, найти себя, дисциплинироваться, тащиться от себя))) ( не поймите не правильно,в хорошем смысле) а значит кайфовать от жизни, и всё получится) только возьмешься за свою жизнь,начинаешь что-то править и опять раз и на старом месте.. и только горечь осталась и память о том как ты уже почти всё исправил,и, знаешь,как это гложет??... а с каждой новой попыткой..всё больше воспоминаний о неудачных этих попытках, казались тогда выходом. но снова там. и это твоё,то что представлял где то безумного высоко а ты внизу, солнце глаза слепит.
( тут приходят мысли о перфекционизме, но знаешь ,"диагнозы может ставить только врач" так что заткнись ;)).

завис в пространстве, заморозился и это не зависит от времени года- всё это такие мелочи.хм,короче на знаю что делать все попытки наладить не проходят. старше на год= больше мрачных мыслей. они зрели долго ,под  маской доброты и вежливости. а тут всё ,прорвало. скоро буду рычать не всех... :)

читала книжки,"хотите об этом поговорить" (ну тут понятно), думала долго и упорно) а смысл?  ...

как говорят " для любого дела нужна мотивация" ну нету её у меня. чтоже теперь то?!живу как то ж)


короче это моя правда жизни. кому не нравится не читайте.
хрюю ;)

Похожие записи:

Сегодня я пью глинтвейн...
Я и глинтвейн. Ну и parliament super slims. Сегодня мы вместе. На сегодня они будут моим друзьями. Я его бросила. Он позвонил. Наконец-то! После 2-недельного молчания. Думал, что я с радостью ...
Из моего прошлого
Качнется созвездие над головою, Звезды метнутся из стороны в сторону. Что это топчется рядом с тобою? Прошлое с будущим, и их поровну. Вцепятся в волосы обстоятельства, Выдохнуть хочется их ...
Комментарии (1)
Паша # 19 ноября 2011 в 00:27
Есть поговорка: "Иногда что бы оставаться на одном месте, нужно бежать из о всех сил". А иногда нужно остановиться оглянутся и понять что у тебя есть уже не мало. И тогда становится очевидным, что стоит плюнуть на то что не получается и заняться тем, что приятно.