Было

Автор
Опубликовано: 4445 дней назад (24 февраля 2012)
Блог: -Моё-
+1
Голосов: 1
Недавно тут бывший тренер скинула ооооочень старые фотки в соцсети)
Аж воспоминания нахлынули)
еще одно дело,которое я бросила после первых трудностей. Печалька.
А мне нравилось этим заниматься. Адреналин и много путешествий и приключений)



Я тут по центру везде)

В общем 5лет коту под хвост, и все изза простой лени(((
Сейчас уже поздно все заново начинать, остается смотреть фотки и печалится(
И это не первое и не последнее занятие которое я бросила (хотя тут я относительно долго продержалась и даже добилась кое каких результатов). Еще я занималась танцами (причем несколькими разными), плаваньем, скалолазаньем...
А теперь хочу выучить немецкий и заниматься каким нить фитнесом) ну что ж,удачи мне...

Похожие записи:

...я Стасон:D...
учусь с 32 девочками..ни одного мальчика нет..я решила быть мальчиком..теперь я Стасон)
Помогите помириться с сестрой
Уже давно её не видела. Мы живём отдельно друг от друга. Не общаться стала я, потому что мне не нравятся когда мне звонят и пишут только по надобности или в кино не с кем пойти, все отказались, а я...
Комментарии (6)
Ведьмочка # 24 февраля 2012 в 17:32
Удачи!!! А легко научиться фехтованию, я только знаю несколько пасов и всё?
Tina # 24 февраля 2012 в 17:35
ну не сказала бы что легко) надо уметь выбирать тактику, тренировать силу воли и выдержку) И приемов достаточно много) но оно того стоит)
Марла # 24 февраля 2012 в 17:38
Я тоже раньше спортом занималась..Такие же чувства, когда старые фото пересматриваю!.. Ты молодец) Удачи тебе в новых начинаниях)))
Ro # 24 февраля 2012 в 18:47
Есть у меня подружка. она окончила 9 классов и поступила в колледж. проучилась 2 года и ушла от туда. ей там надоело. после поступила в другой... год, и ушла. там, мол, одни сомнительные личности. ей там не нравится. Пошла в вечернюю школу, чтобы получить аттестат о полном среднем образовании. но не поехала на егэ. обстоятельства. Недавно спраиваю ее. А ей уже 20, будет 21, собирается ли она учиться, и она мне отвечает: "учеба - это не мое. я не могу сидеть на скучных лекциях".... ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ МЕЧТУ, ХОТЯ БЫ ОДИН ПЛАН, НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ!!! НИКОГДА СЕБЯ НЕ ЖАЛЕЙ. НЕ ПОТАКАЙ СЕБЕ В ЛЕНИ, В СЛАБОСТИ. ИНАЧЕ ТЫ САМА СЕБЯ ОПУСТИШЬ ВНИЗ. Ты достойна лучшего. но это лучшее нужно завоевать. А завоевывают только сильные духом.)))) удачи тебе. и все в тоих руках)))
Cookie monster # 12 марта 2012 в 10:24
да мы с тобой вообще как то обленились,еще в 11 классе.надо же что то делать))а то так и будем гулять и спрашивать друг друга "почему ничего не получается" ))
Tina # 25 марта 2012 в 06:49
Печалька все это:(