Мечты,желания.

Автор
Опубликовано: 3200 дней назад (17 июля 2015)
+1
Голосов: 1
Вчера в обед была сильная гроза и сильный ливень. Я шла домой с больницы и думала . Вот сейчас я живу, но когда я умру, буду ли я отличаться от тех,кто не успел пожить,кого и не было вовсе? Думаю,после смерти будет совсем не важно , как ты прожил жизнь. Если и делать что-то разнообразное и сумасшедшее,то только в свое удовольствие.
Я хотела бы поделиться некоторыми мечтами, желаниями . У меня есть самая главная мечта,как и у любого человека. Рядом с моим домом есть небальшое озеро. Раньше,когда я только переехала,оно было глубоким,даже люди тонули, но никого это не останавливало . Был прекрасный пляж,рядом сосны , под которыми можно было спрятаться от солнца. Но тогда мне было 4 года. Сейчас мне 15 лет. Озеро стало не таким глубоким,заросло камышами. Туда теперь бросают мусор, там теперь моют машины. А живут там только водяные крысы. Хотелось бы накопить денег и арендовать озеро. Потом выкачать воду,почистить,скосить все заросли. Я хочу,чтобы там опять купались,чтобы люди опять хотели сходить туда, чтобы озеро вернуло былую славу.
А теперь о ближайшем моем желании. Скоро мы поедем отдыхать в Абхазию. И хотели заказать прогулку на лошадях. Я , сколько себя помню,всегда любили лошадей, тем более до 4 лет жила в деревне. Дедушка приучал мне любовь к лошадям. Но теперь я живу в городе,где нету лошадей,а если и есть,то встречаются очень редко.
Так же я желаю до октября заработать приличную сумму денег. Дело в том,что 21 октября у моей мамы день рождения. Я знаю,что она любит,что она хочет, что ей необходимо. Я раздаю листовки,расклеиваю объявления и еще зарабатываю в интернете на проверенных сайтах. Просить денег у папы тоже не хочется.
Какие у вас мечты и желания?

Похожие записи:

Зависимость от фильмов
Есть такая штука, как зависимость от фильмов, видео, мультов, сериалов. Многие не будут считать это зависимостью, т.к. это больше похоже на хобби. Мой психотип визуал, именно поэтому я лучше понима...
Что такое "Хромоквалитология"
Доброго всем времени суток! Хочу рассказать вам о новом направлении, которое называется "Хромоквалитология". Это сложносочинённое слово, где: хромо- переводится как окрашенный свет, т.е....
Комментарии (2)
Alena # 17 июля 2015 в 11:30
Хорошие желания...молодец.
-Fidel- # 20 июля 2015 в 12:26
Мечты и желания. Свалить куда-нибудь подальше отсюда. В деревню. Полюбому чтобы была река рядом. Не представляю как можно жить без водоема. Ну и там жить. Вот и все желание.
А будешь ли ты отличаться от других умерших людей зависит от тебя. Человека помнят по его делам. Очистишь озеро тебя и запомнят как человека, который очистил озеро. А если сделаешь что-нибудь сумашедшее для себя никто тебя и не запомнит.