все или ничего

Автор
Опубликовано: 4704 дня назад ( 4 июня 2011)
Блог: AlekSa
Редактировалось: 1 раз — 4 июня 2011
Настроение: хорошее)
0
Голосов: 0
еще недавно никого не было, сейчас вот есть, и не один. даже странно.
1) Бывшая любовь. оказывается, прошлой осенью мы "просто неправильно поняли друг друга". Он утверждает, что его бросила я, а я считала, что это он меня бросил. Ладно, разобрались. Теперь вроде вместе, я этому рада, влюблена была него по уши в свое время, а сейчас боюсь испытывать к нему чувства, контролирую себя. Гуляем целыми днями в центре, правда он уезжает на лето домой, а я буду тут( он будет приезжать. НО,я не уверена, что завтра, допустим, он не пропадет просто. Он на это способен. Не вижу в нем серьезности..хотя нам хорошо вместе.
2) Новый мальчик, который предложил встречаться. Прям сразу, так официально. Ну, думаю, теперь все будет нормально у меня. На машине, весь такой ухоженный, красивый, в моем вкусе. Но второй день подряд вроде договариваемся о встрече, то есть он зовет меня, а сам потом пропадает. Сегодня вот опять писал, звонил: "давай увидемся", посмотрим, как отмажется. Чувств к нему пока нет, просто нравится.
3) Непонятно какие отношения, и отношения ли вообще. Оо, эта история тянется уже почти год. Сначала было милое общение, кино, я у него в гостях пару раз, общение раз в месяц. Ниче серьезного. А в последний раз рассорились в пух и прах, когда он предложил дружеский секс. Теперь вот говорит, что от меня ему не нужен секс, не в этом дело, и что ему сложно человеку говорить о чувствах. А они у него есть? были бы, не предложил бы такое.
Меня к нему тянет невыносимо, сама не знаю почему.Сам намекает на встречу, а потом говорит что времени нет.
Подруга говорит, когда же я определюсь уже, выберу одного. А стоит ли? Мне кажется, пока просто плыть по течению-лучший вариант. Они сами не знают чего хотят, ни в ком я не уверена...

Похожие записи:

...
я чувствую зависть и обиду :(
Волнуюсь...как в первом классе на линейке...
Последние выходные...в понедельник предзащита дипломной работы,а через месяц защита,это на тот случай если все пройдет удачно...Боюсь не справится,не оправдать надежды..я не умею выступать публично...
Комментарии (2)
Ayanata # 4 июня 2011 в 20:34
Ты знаешь, как быть. Пока ни в ком не уверена, не делай выбор. А потом время покажет.
AlekSa # 4 июня 2011 в 22:51
спасибо) все, 3ий отметается. после того, как я сказала ему, что с таким отношеним у него никогда не будет девушки нормальной, он выкинул меня из друзей)