+22 RSS-лента RSS-лента

Один уже 2 года

Администратор блога: DarkWint
Наша любовь для них тяжкий грех
Скажите для чего это все? Для чего мы живем? Мы Любим нас негавидят, мы пытаемся понять нас окунают в грязь! Мы делаем все что в наших силах нам ставят борьеры! И почему мы больше любим людей с которыми только переписываемся, а не тех кого мы знаем?
DarkWint +3 3 комментария
Кровь
Девушки скажите почему вы так жестоки к парням? Я конечно понимаю что есть парни которые предают и изменяют ! Но Вы встречаетись именно с ними! Скажите почему, и не видети тех кто вас любит или кто может вас полюить и быть с вами честен и верен вам! Вы ждете принца на белом марседесе, но принцев на всех не хватит, а те принцы которые рядом вас не устраивают! Скажите почему?
*(
Снова Нлвый год и я опять один!
DarkWint 0 2 комментария
Скоро новый год, скоро снова один!
Преближаеться новый год! А значит снова один! Есть друзья которым не верю и родные которые е верят в меня! Единственное что хотел попросить на новый год - это любви! В которую я бкду верить и которая поверит в меня!
DarkWint +1 4 комментария
Смешно!(
Самое смешное, что люди которые тебя понимаю всегда далеко! Видимо так и должно, хотя по моему это жестоко, но с судьбой не поспоришь! И приходиться пренимать все как должное! Но как бы хотелось чтобы жизнь повернулась хоть маленько по другому....
DarkWint +2 6 комментариев
Заглушка
Попытка не пытка, но иногда оказываеться кокраз именно так! Каждый день одно и тоже: просыпаешься, чистишь зубы, идешь на работу! И думаешь к чему это! Идешь на остановку содишься в автобус! Видишь девушку которая тебе симпотична, но не решаешься с ней заговорить и думаешь "Зачем это ей не до тебя она тебя отщьет, зачем лишнии душевные страданья?"
DarkWint +2 1 комментарий
Боль Души намного сильней чем физическая боль
Боль души всега превосходила физическую боль! Физическую боль можно перетерпеть и она проходит так или иначе! А боль в душе Остается навсегда она терзает тебя день за днем, хотя со временем претупляется но всё же остаётся, и пройдет 1,2,5,10 лет но она будет в тебе и хватит только кого либо намека что бы она начала разрывать душу вновь! Стоит только один раз нанести душе рану и она не когда не заживет до конца! Она будет кровоточить, только с той разницей, что тот шрам на душе может обрастать новыми!
DarkWint +5 1 комментарий
Письмо Девушке(Юле Грегорьевой)
Юля Григорьева - это письмо тебе есле ты увидишь его прошу ответь мне! Если ты вспомнишь "Нас" я понимаю что прошло много лет но я не забыл тебя! Помнишь как мы писали друг другу письма, как говорили всю ночь! Знаешь я навсегда запонмю нашу первую встречу! Я молчала и я тоже, но я был так счаслив что ты приехала! Юль ты помнишь когда сказала, что хочешь детей, а я промолчал знаешь я втот момент просто пытался сдержать слезы! Ты для меня была всем! Прости меня за то что я был тогда не готов, для семьи! Когда мы с товой говорили на вокзале, я тебя не удержал! Прости за это! Когда я держал тебя за руку и глядя тебе в глаза я был счаслив! Надеюсь ты счаслива!Но я без тебя измениля, во мне умерла душа!
DarkWint +3 9 комментариев
Для чего
Доживем ли мы до завтра? Проживем ли мы всю жизнь? Доживем ли до рассвета, проживем ли мы все жизнь?
Для чего мы сошествуем? Проживаем ли вечность мы!Для кого мы сошествуем, для чего мы созданы?
Для ответа на вопросы нам нехватит пустоты! Но ответов на вопросы не получим, если мы!
Но если Мы...
DarkWint +1 1 комментарий
Вечное
Рай,АД!А мы живем в чистилеше! Я одинок вработа - дом - работа! К чему я иду? Каждый день одно и тоже друзья есть
родные но нет того человека который меня поймет и потдержит! Который заставит забыть прошлылые потери!
Но нет той девушки которая заставила бы меня забыть ту единственную девушку которою я любил!