+19 RSS-лента RSS-лента

One Chance.

Автор блога: Last Spring
Любовь.
Люблю этого человека и не могу без него, но он это знает и игнорирует. Что делать уже???!
Last Spring 0 3 комментария
Декабрь.
Вот она зима, пришла, наконец. Хотя бы теперь -17. Холода-холода)) Радует такая погода, когда сидишь дома с кружкой чая и смотришь в окно, как людей заметает, уоу)))

А как у вас с погодой?)
Last Spring 0 3 комментария
Много.
Столько мыслей в голове. Самое интересное, что совершенно разные. Поездка в Екб, попытка встретиться с человеком, с которым не общалась более трех лет и вручения ему его же письма, которое храню все это время, после всего этого встреча с новым для меня человеком, совершенно не знакомым, но интересным для меня. Очень разно и очень переменчиво на настроение. Посмотрим, что из этого выйдет.
Утро и тяжелый выбор :D
Вот оно очередное утро. И опять сборы на работу. Тут же мысли если не идти, то что сказать? Что посоветуете? (Болезнь и т.п. не катит уже :D)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Last Spring 0 10 комментариев
Спать, спать, спать!1
Спокойной ночи, да пусть приснятся вам
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
все ваши мечты и воплотятся в жизнь))))
Last Spring +5 13 комментариев
Вечерело...)
Вечер оказался достаточно позитивным)) Прогуливаясь с собакой поняла, что не все так плохо, как кажется на первый взгляд. У меня есть две руки, две ноги, голова, которая оказывается неплохо достаточно работает. Есть работа, квартира и скоро покупка машины. Жаловаться казалось бы не на что. Но все еще терзает какое то чувство внутри. И оно радостное, но меня настораживает.
Last Spring +3 3 комментария
А что же будет...?
Что же дальше? Все чаще думаю над этим. Все есть. Любимая работа, дом, скоро машина, но чего то не хватает в жизни. Чего то такого большого и чистого.. слона пойти помыть, чтоль Редко дуаешь о том кому ты и правда нужен, только зря задумываешься. Рискуешь понять все что происходит вокруг и то, что у тебя никого нет, кроме самого себя.
Last Spring 0 7 комментариев
лол.
Просто дейсвительно настолько странное ощущение. Наверное обида. Бывает ли обида на многих людей?
Лалки.
Злобные гоблины-минусасты. Этот пост персонально для вас. Можете заминусить в край меня и мои посты. Я не гонюсь за плюсами, так что ради бога.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Обрезала жизнь.
Обстригла волосы я) Прощай старая жизнь, жду тебя новая))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.