филосораптор

Автор
Опубликовано: 3603 дня назад (17 мая 2014)
Настроение: голодная
Играет: Arcade Fire - My Body Is A Cage
0
Голосов: 0
каждый день я задаюсь вопросом: а для чего я вообще живу? если спросить рэндомных людей, можно получить разные ответы начиная с "жить ради жизни" и заканчивая "жить ради кого-то/ денег/ счастья". всё правильно, так устроены люди. возможно, некоторые вовсе не задаются подобными слащаво-философскими вопросами, живут себе припеваючи. я считаю это даром: оптимистический взгляд на мир, любовь ко всему живому, любовь к себе и принятие себя - это настоящий дар. у меня всего этого нет, как будто кто-то просто забрал это у меня.
мой план Б на будущее есть у меня только потому, что придумала я его задолго до всего этого Большого Кошмара, который происходит со мной сейчас. юношеский максимализм вкупе с эгоцентризмом просто-таки не знают предела. а план А я доработала вчера, пока пыталась уснуть. я почувствовала облегчение, ведь в конце концов я планирую покончить с собой. я не могу сделать этого сейчас, потому что живу с родителями. я не могу сделать это прямо при них, это слишком жестоко. у мамы новая ~счастливая~ жизнь с отчимом, у них маленький сын. им будет лучше без меня, я как тяжелый и очень неприветливый балласт. я должна отделиться от них и тогда, тогда меня добьёт изоляция и ненависть к себе. тогда я совершу задуманное.
это единственная светлая перспектива. можете считать меня слабачкой, не способной вынести трудности, отказывающейся бороться. да, я такая. но в итоге страдать в этом покинутым всеми возможными богами мире будете вы, а я буду счастлива в своей мёртвой пустоте. и кто теперь победитель?

""

Похожие записи:

tlen.fm
Снова блеснул свой не пунктуальностью и "ровными" ручками. Умудрился угробить новый микрофон, придется вещать со старого, который еще забрать нужно, время вешания чуть сдвинулось на 21:...
SOS!)переизбыток информации, а поделиться не с кем
Ааааааа, ураааааа, я по всем выходным срезам прохожу в след. Год,)))) ну осталось сдать, англ, биологию, географию и химию, но за это я не переживаю) Плюс ко всему мальчик, который мне нравится уде...