тёплые коты.

Автор
Опубликовано: 3628 дней назад (22 мая 2014)
+2
Голосов: 2
последние несколько дней моя кошки любят меня, а я даю им свою любовь взамен. если я устроилась в кресле на балконе, взяв с собой Керуака и завернувшись в два одеяла, то ко мне обязательно придут две мои ласковые кисы. либо они заберутся на спинку кресла, либо обложат меня с со всех сторон. вчера они обе легли мне на живот. невозможно пошевелиться. я гладила их. они кайфовали.
старшая кошка, самая пушистая и самая толстая любит приходить ко мне рано утром и ложиться на мою подушку. часто она кладёт морду на моё лицо. она будит меня и громко мурлычет, но мне плевать, ко мне пришла котэ и я не шелохнусь.
так они преследуют меня всю неделю и буквально живут в моей комнате. обычно так не бывает.
бабушка в сердцах сказала мне как-то, что я кошек люблю больше, чем своего родного (не сказала бы - сводного) брата.
она права.

Похожие записи:

Актуально )))
Американский форум. Задаешь вопрос, говорят ответ. Израильский форум. Задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум. Задаешь вопрос, потом долго читаешь какой ты ....
безысходность
Надежды уже конечно, нет, но...
Комментарии (3)
// /// # 22 мая 2014 в 10:51
И это отлично. Значит, все это время ваша энергетика находится в упорядоченном и гармоничном состоянии. Продолжайте в том же духе.
Кошачьи очень чувствительны к подобным вещам. Своего рода пушистые индикаторы)
Winter Soldier # 22 мая 2014 в 11:00
Я догадывалась об этом, ведь эта неделя пришлась самой "светлой" за весь месяц. Я буду очень стараться задержать это состояние подольше.
// /// # 22 мая 2014 в 11:04
Главное, не перестарайтесь. Просто воспринимайте существующую ситуацию и состояние как должное. Иначе чересчур сильный ментальный посыл может наоборот, нарушить существующее.