+39 RSS-лента RSS-лента

парадокс

Автор блога: skazo4ka
нужен совет
всем привет.
дело такое. работаю внештатным сотрудником в пятерке.
сначала было оговорено что я весь июль работаю вместо человека,который болеет. на кассе. Директор меня знает,мы с ним по работе года 2 назад пересекались. в магазине все довольны мной и даже хотят взять меня на постоянку,но меня не тянет,не хочу. хотя коллектив вроде норм,хотя со своими тараканами.
Наелась просто этими сетевыми магазинами.

Июль закончился,а я весь август работаю на кассе,хотя право не имею сидеть на кассе.
я как то по ватсапу написала директору что у них кассиров теперь хватает и если нужен внештатник,то зовите.
ну как вы поняли все равно на кассе. ну что мне в позу встать когда перед фактом ставят?

У них молочник в своем отделе пропадает,его понять можно,ответственный отдел ,просрок и в таком же духе. Другой курит каждый раз ,другая выбегает с кассы ,пятки сверкают,третья заявила что я только в час пик (официальный сотрудник). То есть я,человек который не имеет соц пакета,отпускных ,премий и тд,а только 1000 р в смену,сидит на кассе ,а вы мою работу будете выполнят,Таскаться по залу .Кассу там никто не любит.

попросилась в другой магаз через свое начальство ,точнее у тех кто этим занимаетя,выцаганили причину и теперь начальство знает что я с ними связывалась и не знаю что будет дальше и как все отреагирует.
но с другой стороны не моя проблема ,в основном в других магазинах садятся с администрации,а не внештатники.

сегодня опять на кассе. официальные сотрудники в зале я на кассе,а мальчик еще со мной на пару. я уже чувствую ,что готова сорваться.все внештатники пришли и ушли ,а у мен же касса. мне еще предлагают на постоянку. но проработав в этой сети 3 года не хочу от слова ,,совсем,,.

хочу вообще отказаться.
skazo4ka +5 50 комментариев
нарыла в интернете и у меня
и у меня Омматофобия. Это боязнь порчи и сглаза.
skazo4ka +7 26 комментариев
поделитесь опытом пжл
кто работал тайным покупателем? поделитесь опытом?
skazo4ka +5 5 комментариев
а вы хотите?
хочу на мп черный список.
skazo4ka +6 6 комментариев
просветите
надоело покупать флешки.
что есть помимо их ,какие есть памяти накопители? особо не дорогие.
skazo4ka 0 13 комментариев
знаю что со стороны смешно,но поймите меня правильно,у меня бзик на этой теме
сегодня прохожу мимо эзотерического магазина,смотрю гадание и думаю,емое,дай млин погадаю =)))))))).
Погадали ) короче все в ожуре,но на мне сглаз.и это затормаживает,сглаз на разрушение,сказала что кто-то сделал мне капкан ,снять предложили за 5000 плюс 2000 за восстаноление баланса.

а выпала та карта Сильный перекос в сторону материального. Разврат, низменные инстинкты, открыто проявляемая сексуальность. Гордость. Чрезмерная и, следовательно, разрушительная харизма. Вы почти ничего не можете поделать, так как полностью зависите либо от ситуации, либо от человека. Только проявление несгибаемой воли может что-то изменить.

связанная воля, ваша воля и личность передаются другому, желание физической любви, ошибки вследствие боязни, меркантильность, зависимость, самообман
гнев, ненависть, насилие, разрушение, беспорядок, обреченность, несчастья
нечто предопределенное и, следовательно, неизбежное, но не обязательно принадлежащее злу
сначала кинуться хотела оплатить,но внутри то ли сомнение,то ли жаба,веди и кредит мамин и у самой лекарство.

вот иду и думаю,я вроде верю что есть все это,что не все наукой объяснимо,но млин жаба душит,дорого для меня.

записалась к психологу,может она мою душу успокоит. Я вообще боюсь таких вещей.
skazo4ka +6 25 комментариев
ну а вы как думаете
не хочу больше работать в сетевых магазинах. надоело всё это воровство,люди не брезгуют даже за 30 руб взять и украсть армотизатор для машин. а эти акции.........то на парфюм,то на носки,а люди думаю что на всё,а потом мозг выносят,почему на это нет.

а эти личные продажи. Бог ты мой. это ж как надо растолкать вежливо всех чтоб заработать и наработать. ммммммммлллллллллллииииииииииииииннннннннннн.............. я только одном магазине видела что следят за этим,кто показал,рассказал и реально продал,а кто влезает или ворует чужую продажу и кому за это по попе .
.
недавно помню объясняю что значок скидка у нас -это значит что товар по сниженной цене,а скидка у нас и давай перечислять,та еще больше наезжать. сегодня женщина наезжать начала на меня, почему значок скидка, я ей отвечаю, что этот товар по сниженной цене, а скидки на парфюм, косметику и крема. нет она опять свое. я отвечаю что на тот товар, что она принесла скидка будет 15 числа, спокойно. она не унимается, почему мы не убираем этот долбанный листок со скидкой.

вмешалась управляющая, ей тоже досталось, когда женщина выходила она психанула и говорит что мы все обманщики и се такое, хотя мы при входе всем говорим на что именно у нас скидки.

итог. досталось мне от управляющей, она сказала что я не знаю элементарные вещи (про ценники со скидкой), тетка наехала, а бежать за управляющей и говорить ,,.я ей говорила, я всё знаю,, не стала. во-первых в тот момент наплевала, во-вторых не видела потом смысла. итак срок моей работы заканчивается.

этот тайны покупатель,вообще хуже фашиста. недавно пришло письмо,что один магазин набрал 60 процентов. в письме писано,что продавец этого тайника чуть ли не облизал,а показатель низкий,так как кто-то(один только работник) разговаривал со знакомым вместо того чтобы работать,у кого бейдж не тот............
skazo4ka +5 13 комментариев
если без шуток..........
какое самое точное гадание?
skazo4ka +1 10 комментариев
поборимся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как бороться от сглаза и дурного негатива?
skazo4ka +4 42 комментария
внутри смотрите и комментируйте
я боюсь сглаза.
skazo4ka 0 10 комментариев