;-)

Автор
Опубликовано: 4708 дней назад ( 5 июня 2011)
Редактировалось: 1 раз — 5 июня 2011
+2
Голосов: 2
Привет. У меня все хорошо. Есть работа, не нравится она конечно мне, но за нее платят деньги и не такие уж плохое, какое не плохие!!!! хорошие!!!Есть любимый мужчина, который меня любит и хочет , чтобы я скорее забеременела и родила ему девочку. Он хочет, чтобы мы жили вместе . У нас строится наша с ним квартира. Казалось бы все хорошо и нет повода для переживаний. А если разобрать ситуацию более детально , то получается обратное.....
Любимый мужчина живет  в тихом небольшом провинциальном городе N(а я в мегаполисе), квартира строится там же. И мне предстоит переезд у к нему. И как на него решиться ?... Работу ,такую какая у меня сейчас, я там не найду -уже пробовала, а зарплаты там на порядок ниже моей,если не на два.
Я сейчас самостоятельная самообеспеченная женщина, которая ни от кого не зависит. Если я к нему перееду и буду просто сидеть дома, то "повешусь" со скуки- он это понимает, поэтому хочет, чтобы я искала там работу.
А если я перееду и буду сидеть дома, а нам не будет денег хватать ?!Это же страшно, я помню когда мне одной денег не хватало, а теперь нас будет двое !а может и трое..-в перспективе=))))
Он мне предложил, чтобы я нашла себе дело , которым бы я хотела заниматься, возможно оно и не приносило бы больших денег там , но зато мне бы оно нравилось.
а я абсолютно ничем не хочу заниматься, у меня нет хобби(так в бассейне поплавать и в спортзале попрыгать для поддержания формы) и особых интересов ну вООбще никаких НЕТ!!!! как мне это "дело" найти ???
Я хочу просто сидеть дома и воспитывать нашего с ним ребенка.(мне просто хочется отдохнуть, не рваться вперед, не доказывать всему миру, что я сильная, успешная и что все могу сама)
Тут снова не увязка, не могу сейчас я забеременеть сейчас , месяц назад только отошла от выкидыша , который был в апреле прошлого года.
А переезжать мне нужно и в этом году-отношения должны развиваться. Он не железный встречаться со своей женщиной любой раз в две недели по выходным.да и время уже пришло жить вместе,иначе наши отношения разовьются, так что я останусь одна на своей денежной работе, которая мне не нравится.

Похожие записи:

Идет уже пятый день очередного лета.
А значит опять очень скоро осень. Так вот жизнь и проходит. Бесцельно блядь и одиноко.
Я запутался в самом себе
Я запуталься в самом себе то у меня появляется найти девушку то исчезает желания. И внутри все умерло. Ну не вижу я девушку которая разажгла бы во мне снова огонь. Конечно их много но нет искры. Вр...
Комментарии (5)
bulana # 7 июня 2011 в 00:53
по-моему, ваш молодой человек, тоже здесь). Недавно просматривала блоги, наткнулась на историю-антоним: молодой человек с переферийного городка, расказывал о своей девушке из столицы. В целом - одна и та же тематика. Может у вас здесь получится договориться :)? В любом случае всегда есть возможность сесть за стол переговоров и найти компромисное решение. Говорите. Удачи.
bulana # 7 июня 2011 в 01:05
Ник - tigrananervah. Посмотрите пост этого мужчины. Даже если это не ваш), может у вас будет для него совет. Еще раз удачи.
raspberry # 19 июня 2011 в 20:04
Привет! Это не мой молодой человек, хотя история очень похожая. Оказываются бывают похожие истории....да и как я могу дать совет , если сама не знаю что делать.
Vorobob # 7 июня 2011 в 01:45
Он мне предложил, чтобы я нашла себе дело , которым бы я хотела заниматься, возможно оно и не приносило бы больших денег там , но зато мне бы оно нравилось. Ваш мужчина прав. Если не знаете "как" найти, то дам вам дельный совет. Посмотрите на свои страхи, возможно именно в той области кроется ваша задача. Наполеон сказал:"Победи свои страхи, и будешь непобедим". Взгляните в детство - там находятся основные подсказки.
raspberry # 19 июня 2011 в 20:08
Эх... хорошо так говорить. Как это сделать"Взгляните в детство " ?....может к психологу сходить ? или книгу какую посоветуете ?