+3 RSS-лента RSS-лента

песня

Администратор блога: maxim( myzikant)
Все рубрики (3)
интересная штука...
Что дает нам одиночество, почему многие так его боятся? И что же лучше, быть одному или быть с тем кому не нужен, тешить тебя иллюзорной надеждой о том, что все вскоре наладится? Одиночество дает возможность разобрать в себе, понять суть того, что держит тебя в этой жизни, к чему хочется стремиться, понять чего стоишь ты сам и окружающие тебя люди. И ты перестаешь мечтать, осознав, что жизнь как параноя, которая либо делает тебя сильней либо окончательно слабым. Люди суетятся, пытаясь чего то достичь, добиться каких то своих целей, разрушая жизнь друг друга, унижая и предавая. Если ты отзывчив и добр, то тобой пользуются, ты становишься в глазах других лохом. Если ты жесток, и твоя наглость не имеет границ, ты лидер, но тебя все равно осуждают. Мы сами делаем свою жизнь сложной и жестокой, пытаясь выделиться, срать круче других, но мы забыли о том, что время уходит, что мы не становимся моложе. Мы нихера не пытаемся стать лучше, только и умеем делить друг друга на категории, постоянно врать, льстить, унижать, предавать и оскорблять и чеше после громких слов о любви или дружбы. Любовь и дружба, к сожалению, стали всего лишь словами.
как то так
Странный вы народ, дамы, переспал- плохой, не переспал - тоже. Девочке 18 лет, ей бы с ровесниками или на год на два постарше ребятами встречаться, но нет, ей нужен 25 летний я. Обижать не хочется детя.
песня
Года сносит время, Оставив только тень, Вот полуметрувый демон Доживает последний день. Но своей властью с выши Господь возможность дал, Почувствовать услышать Все, что презерал. И в виде человека К царице в дом попал И в очертаниях света Он разум потерял. Познав ее поцелуй Запах темных волос Вкус сладких губ Тепло от радости слез. Нежность ласковых рук Страсть от первой любви Последний сердца стук Что то сжалось в груди. Последняя ночь Скоро рассвет И ты уйдешь прочь И взгляд ее вслед. Джон смотри Вот твоя смерть Сгорая в любви В глаза ей смотреть...