фывапролджэ

Автор
Опубликовано: 3819 дней назад ( 9 ноября 2013)
+2
Голосов: 2
чето смотрю многих сегодня накрыло.и меня тоже. а ведь проснулся рано. приятно перейти на дневной образ жизни. и не было с утра овощной апатии, что можно и к хорошему настроению приравнять. перестали бить по мозгам и подоконнику капли дождя.
даже соседи решили не сверлить сегодня стены. наверно уже управились, а я хотел объявление повесить "любые дырки за 5 мин нормальным перфоратором или по голове себе постучите пидары. дырка 100 рублей." нда, мог бабла поднять. ладно, в следующий раз повешу.
а на самом деле мне кажется, что это просто способ самоубийства такой- дырявить все стены, пока наша панелька не сложится как карточный домик.
на полдня меня хватило. а теперь я болю. нельзя совмещать крепкий кофе, горячую ванну и несвоение желудка. smile42

Похожие записи:

вечер
Блин, первый раз за последние несколько месяцев пожалел, что нет телефона( Полезная штука все таки. Позвонить пацанам и хотя бы просто вспомнить как все было просто и классно. Когда живешь реальной...
нечего даже сказать
мне даже вам и рассказать нечего. сегодня я сурок, половину дня проспала сладким сном. кстати, ходила к врачу. опять ничего интересного. все ругают, мол мясо не ем. выписала опять шнягу всякую, в...
Комментарии (4)
Maxim # 9 ноября 2013 в 19:50
надо совмещать вискарик и красивых девушек))
onkar # 9 ноября 2013 в 20:18
девушек, тренажерку и хорошую жратву mr47_04 в такой последовательности
Maxim # 9 ноября 2013 в 20:21
блин расслабился с девченкой и в зал не фига не потянет))
onkar # 9 ноября 2013 в 20:30
она меня сама прогонит туда. а то я обленился совсем