+52 RSS-лента RSS-лента

просто блог

Автор блога: ssh
Кто хочет поиграть в футбол в Москве?
А что, попытка не пытка
Кто хочет поиграть в футбол в Москве? В зале, раз в неделю.
Пишите в личку, только не все сразу)
ssh 0 9 комментариев
Посоветуйте ужастик
Штопы пыло штрашно
ssh 0 9 комментариев
Это пять
Единоросс из Саратова очень смешно прокомментировала фильм "Он вам не Димон":

– А Вы смотрели фильм-расследование "Он вам не Димон" про премьер-министра?
– Нет, к сожалению.
– Не слышали о таком?
– Нет.
– Там утверждаются факты, что якобы премьер-министр замешан в коррупционных смехах с разными олигархами. Как думаете, правоохранительные органы должны на это как-то реагировать?
– Обязательно, обязательно, конечно. Он должен быть наказан и жестоко наказан.
– Кто? Премьер-министр?
– Он же... ?
– Про него фильм. Якобы премьер-министр Дмитрий Медведев замешан в коррупционных...
– Ааааа! Неееет! Нееет! Я вообще этот фильм... Я думала это просто художественный фильм.

ssh +1 9 комментариев
Про бап
Собственно, пост ни о чем, так, потрепаться.
Сейчас в социальных медиа форсится тренд на подипозитив, моделей plus size и проч.
Возможно, это просто временное явление в мире моды и оно скоро пройдет, или это тенденция к началу изменения образа средней красавицы (сдвиг в сторону женщин в теле), или это попытка производителей косметики, шмоток, белья и других продуктов и услуг для женщин охватить более широкую аудиторию и продавать больше? Кто как считает?

Фотачке
ssh +2 28 комментариев
Новости из будущего
12 марта 2018 года.
Вновь избранный президент Российской Федерации В.В.Путин подписал неожиданный для всех указ о выходе республик Чечня, Дагестан и Ингушетия из состава РФ.Также, по заявлению президента в своем аккаунте в твиттер, планируется возведение стены на границе между Российской Федерацией и Чечней. Средства на строительство он намерен взыскать с Грозного. "Хватит кормить Кавказ", резюмировал президент в своем твите.
В связи с этим событием в Грозном, а также по всей Чечне, в понедельник проходит многотысячная демонстрация, по численности превосходящая даже марш против карикатур на пророка Мухаммеда, прошедший после теракта в Шарли Эбдо в январе 2015 г. (Тогда численность демонстрантов, по данным МВД России, превысила миллион человек.)
Участники акции держат плакаты "Чечня - это Россия" и "Мы любим пророка Мухаммеда". Президент республики Рамзан Кадыров в своем аккаунте Instagram выразил крайнее удивление и возмущение принятым В.В. Путиным решением. "Чечня всегда была опорой и защитой России, чеченцы являются ее честными гражданами и настоящими патриотами. Это решение выйдет России и Путину боком."
Также в Грозном наблюдается активизация военных сил и полиции. Возможно, это связано с опасениями Кадырова и его окружения, потерявших поддержку РФ, в возможной попытке захвата власти соперничающих с ними кланов.
Эта новость вызвала волну демонстраций в ряде европейских стран и США. Представители ЛГБТ, мусульмане, и просто сочувствующие, вышли на улицы с плакатами "Refugees welcome", "No to racism", "Love for everyone". К акции присоединились некоторые знаменитости.
Президент США Дональд Трамп отреагировал на эти события фразой "Good job" в твиттер, обращенной, видимо, к В.В. Путину.
ssh 0 9 комментариев
Эль президенте (вопрос к дамам)
Вопрос, наверное, к женщинам.
Вот в штатах победил Трамп, прошла церемония инаугурации. Трам считается большим шовинистом. К примеру, он как-то сказал что-то вроде того, что просто берет женщин, если хочет. "grab them by the pussy", "like a whore" и еще что-то вроде того. К тому же, он вообще в целом довольно нетолерантен, и нигеры, латиносы, муслимы, геи и лесбиянки, а также блаженные толерасты всех мастей устраивают многотысячные демонстрации, бомбя пятыми точками. Мэр Лондона (пакистанец), к примеру, поддержал женский протестный марш против Трампа. Так вот, уважаемые дамы, как вы относитесь к Трампу?
ssh +1 10 комментариев
Автомат по продаже настойки боярышника
Такое только в России возможно)

В популярном Twitter-аккаунте «Сталингулаг» появилась фотография установленных в Калуге уличных автоматов под названием «Боярка», в которых можно приобрести флаконы с настойкой боярышника.

Автомат по продаже настойки боярышника


Реальный российский стартап:

Автомат по продаже настойки боярышника
ssh +1 21 комментарий
Политота
ssh +2 3 комментария
Про торт
Купил торт. Стал резать - а он хрустит. Ну, думаю, старый иссохший торт продали, педики. Потом загуглил - оказывается, этот торт и должен хрустеть. Отрезал кусок - а он все равно оказался адским отстоем из кондитерского жира или пальмового масла, или еще какого-нибудь гуано. Печаль и боль, в общем.
ssh +1 29 комментариев
Итоги выступления сборной России на Евро 2016 (песня)
ssh 0 8 комментариев