Одна.

Автор
Опубликовано: 4705 дней назад ( 3 июня 2011)
Настроение: Позитив в шоке =)
Играет: Что то из рока.
0
Голосов: 0
Все понимаю... что на этом сайте да и вообще полно людей которым просто плохо. У кого то неразделенная любовь, у кого траблы с учебой или родителями.Но знаете от этого не легче. Состояние такое что душу выворачивают и ничего не могу поделать с этим. Ушел парень... банально... да и времени прошло уже довольно много. но я по нему скучаю и мысли о нем из головы не выходят. Лечусь работой, вся  в ней с головой... но хочется просто с кем нибудь просто поговорить... по душам. Говорят с незнакомыми иногда проще все это обсудить. ведь близкие не всегда могут понять принять... еще и осудить могут. Так что мои дорогие добавляйтесь поговорим...

Похожие записи:

Помогите
Ребята,почему так больно,когда ты ругаешься со своим молодым человеком,с которым уже не первый год вместе... как с этим бороться?
...
я чувствую зависть и обиду :(
Теги: одна
Комментарии (2)
No name # 4 июня 2011 в 05:53
ты не одна ,нас много и мы здесь все вместе!!!!Так что добро пожаловать!!!
L!L!@ # 4 июня 2011 в 06:32
Каждому человеку всегда свою рубаха ближе к телу..Я имею ввиду, что все здесь регистрируются в поисках сочувствия, но ведь всем его проблемы кажутся самыми важными и серьезными.. В итоге желаемого трудно достичь, сочувствия нет, все жалуются..