Мэл кори..

Автор
Опубликовано: 4396 дней назад (13 апреля 2012)
Играет: Мельница
+2
Голосов: 2
За этот год многое изменилось. Вернее, изменилось абсолютно всё. Моя жизнь, привычный уклад полетели ко всем чертям.. помню, как полгода вы меня только уговаривали поверить, а я сопротивлялась.. вот честно, кто бы сказал мне об этом года полтора назад - я бы покрутила пальцем у виска. А сейчас.. хм.

Небо знает про нас что-то, что давно забыто. Даже если прячешься от них, они всё равно находят. Ветер дарит крылья и целует в самые губы - не думая о том, что ты давно не принадлежишь ему. Хотя... если твоих губ касается душа - это как?
Невозможно, нереально... а в глазах отражается появившаяся ниоткуда пара звезд. Каждую ночь, на той дороге...
Руки в небо, и шаг с крыши. Вперед, не бойся.)

Never too late..

Я люблю тебя. Не твоя в том вина. А я... я не потревожу. Тебе и так тяжело. Я буду рядом, сколько смогу. Мне недолго осталось. Прости, моё сердце..

Похожие записи:

Гармония
Перо к огню Огонь к крови Кровь к кости Кость к мозгу Мозг к пеплу Пепел на снег... Не существует ничего более гармоничного...
С мечтой об идеале
ОВЕН (21.03. – 20.04.) МУЖЧИНА: Мечтает увидеть в избраннице горячий темперамент и решительность. В тоже время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством д...
Комментарии (2)
моНАХ # 13 апреля 2012 в 22:32
Если эти чуства обращены к человеку я завидую том учеловеку, хотя сам в своё время не увидел не оценил про...ал(((((
Раэнэл # 19 апреля 2012 в 14:31
Не стоит ему завидовать - ему и так трудно. Лишняя любовь - причиняет боль.. поэтому не напоминаю.