И сново душу рвет на части...

Автор
Опубликовано: 4347 дней назад ( 4 мая 2012)
Настроение: Ужасное
+3
Голосов: 3
как же больно! Я хочу орать, дико,по сумашедшему, во всю глотку, так чтобы горло срывало. Ударила несколько раз кулаком в шкаф - не помогло. А боль гдето в горле. И слезы в глазах.Поругалась с мужем из за бывшей любовницы, вчера все было замечательно...как жаль что сегодня нет... Он сказал "я же говорил теперь это всегда будет стоять между нами." И еще много чего говорил, и я говорила. как я зла на него, на эту подлую су...у! БОЛЬНО!!!!! как он мог сломать все то что у нас было? И как может ломать дальше, когда я так стараюсь все сохранить. Боже вырвите мне сердце! Как я хочу быть бесчувственной!

Похожие записи:

Ребята, я так рада!))
только что вернулась от мастера)) начала набивать себе татуировку!)) моему счастью нет предела!))) я очень надеюсь что и у вас сегодня что-нибудь хорошее произошло... поделитесь))
ни о чем
Все проходит. И это пройдет, я знаю.
Комментарии (2)
дядя Жора # 4 мая 2012 в 15:55
Если сказал, что не вернется даже мыслями назад к любовнице, то и надо держать слово. А Вам простить. А если возвращается, то .... сложно что посоветовать. Не машины... Люди ведь.
Milaya # 5 мая 2012 в 20:56
Господи, это ужас какой-то..прочитала весь ваш блог...как вы с этим живете? это даже не сидение на бочке с порохом, это медленные пытки по уничтожению себя...представляю ваше состояние. очень хорошо. это страшно. особенно то что твориться внутри вас. самой это очень знакомо. только мои отношения уже перешли этот этап мучительных пыток и иголок ревности, точнее скорее топора. я не знаю как ты с этимм справляешься. а мужик козел, извиняюсь, нельзя так издеваться над женщиной, особенно над своей, особенно над любимой.