+319 RSS-лента RSS-лента

Размышления

Автор блога: Julia
Конец года
Всё то же, всё также. Хотя, нет. В конце года ещё сложнее. Знаю, что в окно не выйду, но, блин..... Энергии нет совсем, впрочем, как и желания взаимодействовать с внешним миром. Сижу и.... Не двигаюсь. Куча дел, но.... Где взять мотивацию и увидеть цель? Наверное, на меня обижаются друзья, знакомые, но даже не могу найти время поболтать. Вечный цейтнот. На работе-ад, дома пустота. Сама виновата, но что с этим делать? Не знаю.Сама не понимаю, что со мной происходит. Очень далека от мании величия, но мне иной раз кажется, что это только у меня такая хрень. И это только я дефективная. Ах да, ещё и грех самобичевания мне весьма присущ. И тут тоже не понять, где истинно мои недостатки, а где синдром жертвы в действии. Чёрт, чего делать то мне с собой???
Julia +3 Нет комментариев
---------
Бег по кругу. Работа-дом-собака-общение ежедневное с мамой. Времени ни на что не хватает. Забыла, когда в реале общалась с друзьями, не сказать, чтобы это меня сильно тяготило (ибо у меня просто нет времени)....НО! Есть очень большое опасение, что я своим невниманием раню людей в своем окружении. И я не знаю, что с этим поганеньким ощущением делать. Мне кажется, что от меня ждут внимания и, как минимум, более регулярной обратной связи, чем я даю.... А по итогу-мне звонят, пишут, я, как загнанная лошадь, пытаюсь разгрести свои дела, параллельно стараясь сдержать обещание и написать, позвонить, поговорить, в конце концов.... А иной раз, просто нет сил, а свой негатив нести дальше не хочется и не можется.... Вот и множатся недосказанности, недоговоренности, невыполненные обещания((((. Не понимаю, как примирится с собой. Как соблюсти ту тонкую грань, где я никого не буду обижать и ранить? Крайне не хочется никому доставлять неприятности... А по сути-так постоянно происходит. Сама себя загоняю в угол и начинаю грызть....Просто хочется исчезнуть.
Julia +2 53 комментария
Просто порция нытья 2
Выдрали зуб. Если бы меня силком туда не запинали, я могла ещё прилично потянуть с этим делом). Теперь сижу с перекошенной физией и понимаю, какое это было ужасающее зрелище для моего спутника))). Нда.... Хочется вызывать чувства.... Но не чувство жалости))).
Julia +4 19 комментариев
Просто порция нытья
Скажите мне, пожалуйста, что всё будет хорошо. Я уже не верю. Сама себя задолбала своими мыслями и сомнениями.Представляю, как могу достать окружающих. И это всё по кругу вертится в моей дурацкой голове... Невыносимо мне от себя самой. Фу, такой быть....Если бы можно было голову изнутри отдраить от этого деструктива. Не могу. Устала.
Julia +8 36 комментариев
Дружба
Рушится многолетняя дружба. На душе погано и.... Почему то жутко хочется начать оправдываться, но есть понимание, что от этого будет только хуже. В общем, плохо мне.
Julia +3 15 комментариев
Без названия
Время-половина второго ночи, с утра на работу, а я сижу и страдаю, как водится, хернёй. Уж простите мой французский....Подводит меня моё здоровье и уже становится непонятно- то ли я себя чувствую паршиво и, соответственно, настрой стремится в минуса, либо настрой очень хорошо влияет на болячки. Кто бы остановил этот хоровод в моей голове...))))). Ну и чудная новость (хотя новости то уже пара месяцев) о том, что меня не любят, а просто трепетно весьма относятся, тоже оптимизма не добавляет. Но, как говорится- "за неимением гербовой, пишем на простой"))). Уф. Высказалась).
Julia +2 8 комментариев
День рождения-грустный праздник?
День рождения-грустный праздник?
Julia +5 39 комментариев
---
Хочется ныть, плакать и на ручки....Невероятная усталость от себя и своих мыслей.
Julia +8 28 комментариев
На обочине
Такое гнетущее чувство возникает, когда понимаешь, что ты живешь на обочине чужой жизни. И то, что для тебя свет в окне, для кого то лишь элемент, недостающий для полноты картины. Что твое присутствие, вроде как, и нужно, но мир не рухнет, если тебя не станет. И мне искренне хотелось бы, чтобы этот мир не просто не рухнул, но и даже не пошатнулся....Но иногда хочется почувствовать себя необходимой, нужной... Разговоры о "полюбить себя" и "самодостаточности" не спасают. В основном, таких мыслей удается избегать, но иногда что то (ситуация, разговор) отчетливо выявляют мое тотальное одиночество.
Julia +10 Нет комментариев
День Рождения)
С Днем Рождения меня!) Третий раз тут пишу подобный блог.... Мда. Время летит).
Хочу сказать спасибо всем, с кем меня здесь сталкивала судьба. За очень многое я благодарна местным обитателям.
Еще раз спасибо, за то, что вы есть в моей жизни grouphug
Julia +16 35 комментариев