+1 RSS-лента RSS-лента

размышления о жизни ...

Автор блога: Валерия
продолжение ....
понять мужчину не возможно ... такие странные создания, которые делают не понятные поступки для женщин ...
а мы их любим ... мы ждем понимания, хотим заботы и уверенности ...постоянно забываю, что они не могут нам дать этого! просто потому что они такие! и какждый раз мы женщины настпаем на те же "грабли" ... делаем себе больно ... и опять верим в лучшее ...
ладно бы один раз за жизнь... так нет не же постоянно ...
утро!!!
очередное утро! и очередное ожидание! где он, с кем он! и когда проявится? да такие у нас отношения! но черт побери привыкнуть то тяжело!
....
чего то меня плющит с утра сегодня больше чем обычно)))) но не чего скоро все пройдет и успокоюсь! и вот как только я успокоюсь ... он проявиться  look
все так банально, что противно ....
все так банально, что противно! вляпаться в любовь! влюбиться в того кто не любит тебя! я так этого не хотела! и думала, что смогу противостоять этому! не смогла! даже не поняла как это произошло!
теперь наверное нужно поставить цель - переболеть этим и получить иммунитет!
ожидание ...
я опять поверила в сказку! в то что он приедет рано утром! и заберет меня! ну и пусть будут проблемы на работе! зато мы побудем вместе! а он просто спит! сейчас прислал смс... что спит! ну вот что мне делать? он спит! потому что был с другой! я это знаю! знаю на 100%. почему я это все терплю не понимаю! откуда у меня столько терпения?
у самой все болит... горит внутри!
нужно с ним поговорить! все оборвать!
продолжение тишины
он молчит.... значит пойду домой залезу в норку и буду плакать ... не еще пиво куплю
начало ...
ну вот ... начинаю повествование ...
сижу на работе, с утра! и тупо убиваю время! а если честно признаться себе, то тупо жду! жду от него смс, чтобы рвануть к нему на встречу, и сметать все преграды на пути!
но он не пишет, не пишет даже просто всякую лабуду! чтобы понять есть ли шанс увидиться!
и от этого все в груди горит, и пышит пламенем. ведь это так тяжело! сидеть и ждать! при чем инициативу проявалять нельзя! да и бестолку!
как я могла в такое вляпаться?
почему позволила себе влюбиться? наверное такой вопрос задают себе тысячу людей, но от этого мне то не легче!