+43 RSS-лента RSS-лента

sKazKa

Автор блога: Бибишка
Кто в это верит
Вот пишут. Стрижка благоприятная, луна в деве и волосы бужут расти быстро. Но абзац и мы уже читаем что ,луна то убывающая,волосы из-за чего расти не смогут быстро. Я когда это всё читала ,вопрос назрел .....бэто как? Еще секунду назад они обещались расти быстро ибо луна де в деве,да и день хорош,а потом абзац и куй вам?

Да и верно ли что если не хочешь хамежлить рост волос ,то лучше идти стричься на растущую луну или все таки забить на убывающую или растущую луну
10 лет
А судя по самому первому блоге сайту нашему десять лет.
Бибишка -1 2 комментария
Знание и ваше мнение
Как вы думаете,на сколько преувеличен короновирус или все занижают?
Бибишка +3 13 комментариев
Девчули,к вамм вопрос
Что надо есть чтобы волосы росли быстрее нормы?
Бибишка 0 4 комментария
Похер фейс
С рождения у меня лицо как у милашки. Все резонно думают сдачи не дам. Вот и могут оттолкнуть с очереди,даже если очередь моя подошла.
Если работаю на кассе ,то хамят за раз.

Мне даже техничка говорит что если б сидел мужик пугай или мада с весом за 100 и хамским поведением рот бы никто не открыл,а так видят сидит девочка с милым лицо вот и отоываются за всю свою ущербгую жизнь.

Меня всю жизнь учили математике,хорошим оценкам жо класса 5-го,потом было не до этого,потом даже во взрозлой жизни твердили что будешь плохой хозяйкой и не научишься готовить будет стыдно перед свекровью и замуж никто не возьмет (эти выражение втирали даже мамы моих одноклассниц своим дочерям).

Я до сих пор каждый раз как пытаюсь защить либо всерьез не воспринимают ,либо охуеваю от наглости,в последней ситупции мозг просто тупит,а когда в себя приходит уже поздняк. От собственной безащитности я себя просто ненавижу.
Может поделитесь грозным и злобным лицом?
И сори если с ошибками пишу на эмоциях,ибо зае...ло всё и все.
Бибишка +5 32 комментария
стоит ли брать?
пользовались чайным грибом?
какова польза?
Бибишка 0 3 комментария
надоел ваш коронавирус
ну поговорим о другом.

вопрос к девченкам. какими средствами по уходу за волосами вы пользуетесь?
ну там шампуники,кондиционеры или муссы термозащиты?

вопрос мальчикам.какие женские недостатки можете простить женскому полу?
Бибишка +2 22 комментария
Эмоции ,сижу реву,наболело,отношения с родней не просто все.
вот можете рассказать что сейчас со мной происходит?
вроде не голодаю. отдыхаю,
со всеми знакомыми и близкими вроде все нормально,есть проблемы но не критично и не смертельно слава Богу.

ну с мамой пошли в магазин,настроение вроде у обоих хорошее. Решили по ходу пьесы зайти в шмоточный магазин,там мать решила мне купить очки,а мои нынешние ей отдать. К слову сказать у нее уже есть ,я ей отдала некогда свои,а она мне в замен новые купила,я их ношу сейчас. Так она решила и эти взять ,а мне новые. ну мне то не жалко денег,но просто зачем? тем более что ее что мои стоят по 1 200 руб,а эти 350.
мама все таки купила,ну я ей говорю что носить их не буду ,а свои себе оставлю,ну мать психанула,и обратно их сдала после моих слов ,,я об этом не просила,,.

и все, настроение в ноль. ну почему она пусть и в мелочах но лезет на мою территорию. то косметичку,которая мне нравилась себе взяла ,типо ,,ну отдашь же мне,, , то джинсики себе так прихватит вежливо ,а через месяц они у нее типо домашние и тд.

а недавно она со мной поехала в Баку прекрасно зная что хочу именно одна. А тут родня ,у которой остановились ,,ой ремонт,ой переселяемся,,. Ну она и так воспользовалась моментом и со мной поехала,типа потом не удобно будет искать у кого. Она этим козыряет ,этим ремонтом,а я сто пудово уверена не в ремонте дело.
У нас папа умер ,а после его смерти она мне пару раз сказала что не хочет отпускать мол волноваться будет и от греха подальше. вот раньше не волновалась когда одна уезжала,а сейчас вдруг вспомнила.

ну да,три года работала в магазине,каждые три месяца ревизия ,она сидит и ждет,не спит,спрашиваю,на кой ляд,в ответ говорит волнуюсь. Вот что там сделают. На работе . На кой ляд,вот это меня просто выводит.

И борща ей захотелось. Ну приготовлю,ну я ж прекрасно скажет что я рукожопая,что ни сделаю все плохо. Сначала брат все время говорил что я никто и звать никак и поэтому замуж только от безысходности пойду и то в старости,а для матери ена-это как прислуга,убери ,погладь,на куй уйди. Для меня семейная жизнь-это как кастрюли,уборка и серый быт,ад короче.

Если не готовишь и не убираешь-это не жизненная необходимость,а ,,замуж,, не возьмут.Вот оно как.

Я все думала,почему не всегда могу чувствовать себя спокойно,такое чувство что партизаню. Спокойно когда вообще когда одна или спят все. я как-то читала статью про тех кто живет с родителями и там клиенты психологов говорили что им комфротно,точнее спокойно когда они в ванной или в туалете. Что-то знакомое....А сьехать пока не могу,финансы.все в деньги упирается 9 из 10 проблем решаются деньгами.

Я еще в детстве решила,детей не хочу,ситала себя говном . и не хотела чтобы дети такие же были.

Я понимаю,что взросла и бла бла бла ,а вот все что наболела с самого детства и до сей поры ну не могу избавиться. Подруга говорила что что-то подобное было и ее как-то прорвало и все высказала домочатцам.

На психологов бабла пока нет,а уже задумываюсь,а в нашем то городке малом найти нормального конечно сложно.
Bloomberg: доллар может подорожать до 97 рублей
Падение российского рубля может составить 30% — до 97 руб. за доллар. С 19 февраля доллар уже подскочил на 18% по отношению к рублю. Аналитики считают, валюты стран с дефицитом текущего счета и относительно неликвидных финансовых рынков наиболее уязвимы для укрепления доллара.Читать в источнике

С чего всё началось
Если падение котировок на фондовом рынке США в результате пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 окажется столь же сильным, как при мировом кризисе 2007–2008 годов, то стоимость валют многих стран с развивающимися рынками может упасть еще сильнее, предупреждает Bloomberg.
РБК
вчера в 15:40
О нем
Ну купила себе подарок на восьмое марта,наушники,а они на третий день ,если не на второй ,барахлит второе ухо ((