ОДИН

Автор
Опубликовано: 3038 дней назад (31 декабря 2015)
Настроение: Хреновое
0
Голосов: 0
Короче общался я с девушкой , она младше меня на 3 года . Познакомился в соц сети , обычное дело для домоседа . Девушка мне более менее понравилась по фоткам ничего не было понятно , обащались 3 месяца ссорились за это время , были офигенные дни и очень плохие и все пережили. Она приехала хотела сделать мне сюрприз , не скахав мне. За день до приезда с ней поссорились , еще и утром я как последний дебил написал ей что хочу расстаться , хотя я сам не ведовал что делаю , лишь написал подумав что она сама хочет и я думал что она специально со мной ссориться из за мелочей . Утром решили поговорить после этого , решили что вечером позвонит и поговорим ,,, вечером приехала и вот тебе на .... в этот день я из за стресса выпил нимножко , да и ребята сами настаивали вот я и бухой а она звонит и говорит что приехала я и не сдержался пошел встретился с ней ... она учуяла запах и хз может из за этого может из за того что утром написал может из за того что сама не хотела со мною общаться мягко меня начала посылать ... я как обычный парень никогда не знавший про то что девушка может так поступить (сам то я никогда не любил до этого и не ссорился так) начал просить прощение и тд , но видимо был очень пьян и это не очень помогло мне .. она перестала со мною общаться берет звонок и говорит что не хочет общаться или занята ,, я пытался ее вернуть но я не хочу идти как дебил ее караулить , спамить ей или звонить каждую секунду .... я ее люблю но по поступкам моим этого не скажешь .... вот и новый год теперь и я тут один , все планы с ней испортил сам , вина моя не отрицаю , не спал 2 дня подряд сегодня единственный день когда смог поспать нормально .... не хочу праздновать пойду один на улицу погуляю , хочу опять ей позвонить , попробовать завоевать ее заново , но стоит ли это того , вдруг она реально меня не любит и если сейчас ей стало сразу пофиг на меня то что будет потом ведь она так же может сделать ... мне было больно в тот день и сейчас мине ни легче , но я пока держусь более менее....


что мне делать ?
попробовать вернуть ее ? (этот вариант по мне потому что я ее люблю до сих пор и думаю все время о ней ,,, шанс 10%)
забыть о ней ? (самый сложный вариант для меня ,но то что я смогу ее забыть шанс 70%)
ВАШ ВАРИАНТ
написал это все лишь потому что не с кем поделиться .......

Похожие записи:

Новый 2016
Друзья мои! Я хочу вас всех поздравить с наступающим Новым годом! Хочу пожелать каждому из вас здоровья, любви и понимания близких. А еще хочу, чтобы мы научились слушать и слышать друг друга, это ...
Жду деда
Сижу с открытой форточкой)) жду Дедушку Мороза только вот не знаю..как он через форточку. принесет мне двух снегурочек и мешок денег.
Комментарии (25)
sapper # 31 декабря 2015 в 19:31
А лет тебе сколько?
Романтик # 31 декабря 2015 в 19:33
да я взрослый долбаеб ((( уже работаю
---- # 31 декабря 2015 в 19:34
не похоже, не правильно слово дол...еб написал))))
sapper # 31 декабря 2015 в 19:39
Если взрослый то понимаешь, что три месяца в соцсети это ничего. Нужна, проспись купи тортик/букетик и езжай к ней завтра, и поговори нормально.
Романтик # 31 декабря 2015 в 19:40
да я понимаю , моя вина ,, если бы я так много не тупил , если бы так много ошибок не совершил то сейчас мог бы быть с ней
---- # 31 декабря 2015 в 19:35
хз, смотри как говорится, что сердце велит. Но в любом случае не отчайвайся.
Ситя # 31 декабря 2015 в 19:36
Бегать за девушкой все равно что за автобусом, не догонишь, только весь в грязи будешь laugh
Романтик # 31 декабря 2015 в 19:41
ну да я так же думал , но если это девушка из за который такое со мною твориться то это стоит того
n0v1ce # 31 декабря 2015 в 19:58
как мне не странно но я в данном случае с ситизеном соглашусь. во-первых 3 месяца это не о чем. если вы за 3 месяца ВИРТУАЛЬНОГО общения ссорились (вокруг чего ссоры то были вообще?) что будет когда вместе жить начнете. далее... во-вторых выпил как нормальный человек. я конечно тоже так делал, и тоже так попадал... скажу только "для потомков" - не как нормальный человек, а просто спорол х**ню smile но это у всех было) как говорил сам не исключение) а вообще просто забей) либо дай ей время подумать самой, либо лучше наверное искать еще. это тяжело, понимаю, но такие эмоции будешь испытывать к любой девушке которую полюбишь, поверь, и она будет)
но всё-же если сердце велит то можешь за ней побегать конечно, но не известно чем это выльется) доверие это штука такая... не думаю что девочка темболее быстро на попятную пойдет)в любом случае не вешай нос, удачи ;)
Романтик # 31 декабря 2015 в 19:43
ладно пойду я , сейчас выйду пойду пешком к ней , успею до нового года пешком ,,, не охота в машину садиться
---- # 31 декабря 2015 в 19:49
Оууу да там ирония судьбы сейчас вдруг получится laugh
То не охота, это не охота-бери блин и делай.
Такси возьми.
sapper # 31 декабря 2015 в 19:49
Ты уже скок вмазал? А она наверняка с родаками живет
---- # 31 декабря 2015 в 19:51
А вдруг у нее там туса? А пойдешь пешком она может в другом месте, замучаешься ходить так
sapper # 31 декабря 2015 в 19:52
Нехуй ходить, пусть поскучает, утром ласковее будет)
---- # 31 декабря 2015 в 19:56
Или уже счастливее
Глупая))) # 31 декабря 2015 в 19:47
Отправьте этот рассказ своей девушке. Может так ей будет проще все понять.
---- # 31 декабря 2015 в 19:49
Сразу ссылку на сайт)
Глупая))) # 31 декабря 2015 в 19:50
Нет компромат не нужно )))))
sapper # 31 декабря 2015 в 19:51
Брать бабу на жалость? Дануна
---- # 31 декабря 2015 в 19:51
Правильно, разводить так с умом)
Глупая))) # 31 декабря 2015 в 19:54
Если баба, то не нужно. А мы девушки ведёмся, мы жалосливые!
sapper # 31 декабря 2015 в 20:04
А потом рыдаете
Ванечка # 31 декабря 2015 в 20:06
Я иногда читаю письма ваши в эволюциолаб, вижу какую-то фразу и понимаю, что об этой одной фразе надо целый пост писать, настолько это типично и ошибочно. Очень многие так думают и ошибаются.

Вот например.

"Отношения рухнули из-за одного моего косяка"

Так и женщины пишут, но особенно часто мужчины.

Друзья, не рушатся отношения из-за одного косяка. Никогда.

Как не может мышка вытянуть большую-пребольшую репку, если ее уже не тянут дедка-бабка-внучка-жучка-кошка, так и отношения один косяк разрушить не способен.

Если это не побои, крупная подстава и не измена, а обычно ни о чем таком даже близко речи в таких письмах не идет, идет речь о неосторожной фразе, о какой-то оплошности, о небольшом конфликте, то есть если это не косячище с дом, а просто косяк, тем более маленький косяк, отношения рухнуть не могут. Их уже почти не было, они на ладан дышали, а может быть вам только мерещились.

И не нужно придумывать, что ваш партнер - такая глыба и матерый человечище, вот он любил-любил, а увидел косяк и разлюбил тут же.

...

Читать полностью

Сама статья не разгромная. Она просто – часть цикла, который объясняет такие закономерности отношений.
С Новым годом!
Романтик # 31 декабря 2015 в 21:51
обожаю этот сайт давно я тут только у меня пароль от старого профИЛЯ ЗАБЫт ,,,короче любимые мои ребята , всем спасибо огромное за то что меня поддержали в кое каком смысле и можно сказать мне помогли принять решение , я думаю начат ь новый год по новому ) я ее просто поздравлю и не буду ей ни звонить и не буду писать все контакты удалю ) пойду с друзьями бухать , лучше так чем как дебил за нею бегать ,,, я уже 3 дня бегаю и не хочет общаться а я не хочу ей лишних проблемм создавать и идти к ней домой ) я поступлю как джентльмен , просто поздравлю ее и больше не буду писать ей , захочет сама напишет . ) всех с наступающим а кого то даже с наступившим )))
---- # 31 декабря 2015 в 22:35
Тоже правильно