+18 RSS-лента RSS-лента

Смех без причины - признак дурачины

Автор блога: Человек, который смеется
Латино вместо слез
Меня обвиняют в скрытности, в том, что я ничего не рассказываю о себе. Если подумать, это на самом деле выглядит странно - человек пришел на МП, но у него словно нет никаких проблем. Вместо подробного рассказа о своих провалах - бесконечный ржач, веселые картинки, латино-американский танец на стене. Почему так происходит? Да потому, что я не могу раскрыться. Мне кажется, нет, я уверен, что мои жалобы не вызовут интереса, только скуку, а, возможно, и осуждение. Сам я никого не осуждаю. С сочувствием читаю посты людей, попавших в трудную ситуацию. Мне хотелось бы как-то помочь им. Однако когда дело касается моих собственных заморочек, я замыкаюсь. Кому нужна моя история? Кому нужна моя боль? Этого добра и без меня здесь хватает. Да и не хочется особо погружаться в свои проблемы, обсасывать их, перемалывать. Вот и получился из меня Человек, который смеется. Мне так проще, мне так легче.
Выдохся слегонца
Всем привет!
Хорошо я тут оторвался после регистрации. Если кого-то достал своим поведением, прошу простить. Правильно кто-то сказал, что это не смех, а истерика. Вроде прошло, не знаю, надолго ли, не знаю, хорошо ли это. На смену наигранному веселью пришла еще не забытая тоска, опустошенность. Вернулось чувство одиночества и ненужности. Наверное лучше все-таки смех без причины)))

Надо работать. Когда и каким вернусь сюда, не знаю.

Выдохся слегонца


laugh laugh laugh
А что еще остается?
Когда ты в тупике, когда на душе и в карманах пусто, когда кажется, что все лучшее позади, а будущее... его просто нет. Когда хочется просто исчезнуть, уйти навсегда. Когда больше ничего не радует, что еще остается, если не смех? Глупый, сквозь слезы?