Письмо депутатам

Автор
Опубликовано: 1821 день назад (24 апреля 2019)
Настроение: нормальное
Играет: Кейко Матсуи - Цветы моря
+6
Голосов: 6
Больше, чем программы с участием Малышевой, меня пугает вся вот эта поющая и говорящая плюшевая с*рань, которая по-научному называется "музыкальная мягкая игрушка".
Несколько лет назад в каждом доме, и мне кажется, даже в самой захламленной пещере старого матёрого сисадмина, обязательно нашлось бы хотя бы одно плюшевое исчадие ада, которое или поёт, или орёт "Ай лав ю!"
В последнее время, судя по инфернальным инсталляциям в палисадниках, люди активно стали избавляться от мягких игрушек, нехитрым путём "забывания" десяти мешков со всей этой плюшевой трихом*удией возле своего подъезда, на радость бабушкам-консьержкам.
Я от своих двадцати мешков избавилась ещё лет десять тому назад, когда ко мне однажды ночью пришла Сатанинская Крыса, а я каким-то исусьим чудом не хапнула инфаркт. Я вам рассказывала про Сатанинскую крысу? Нет? А, щас расскажу.
Спойлер

Похожие записи:

терапевтическая группа
По запросу пишу свои впечатления от занятий. Может, кому-то будет полезно. Было это правда давно, уже лет 5 прошло. Психологическая терапевтическая группа (гештальт-терапия если это о чем-то гово...
мои будни
Уже год мчусь как лошадь. Отдыхая только когда сплю. По вечерам вкалываю на скорости, и по выходным вкалываю на скорости, если работы нет. Раз в месяц работаю ночью. По ускоренной системе обучения ...
Комментарии (3)
Nice Fox # 29 апреля 2019 в 00:01
laugh
Лосяш # 29 апреля 2019 в 08:24
rofl
shadow # 29 апреля 2019 в 13:07
Господа депутаты, вы же постоянно принимаете какие-то совершенно идиотские законы: одним больше, одним меньше - какая вам разница?

Доставило от души rofl