13.06.14

Автор
Опубликовано: 3598 дней назад (13 июня 2014)
Настроение: Нет
+5
Голосов: 7
Мне не с кем поговорить. Поэтому буду писать мысли здесь.
18.05.14 я начала отсчет до своей смерти. Поставила 60 дней. Решила подумать за это время. Чтобы не было сомнений умирать. И подготовиться морально к этому. А может я сама себя обманываю. Возможно, я еще надеюсь, что все изменится.
Но прошел почти месяц. И ничего не изменилось.
Я знаю, что многие считают, что самоубийство - это выбор слабого человека и прочее. Мне без разницы как это назвать. Я настроена очень решительно. Меня удивляет, как я еще не сошла с ума от того, что всегда все держу в себе. Я не могу рассказать о проблемах маме, потому что мы разговариваем на разных языках. Мы как чужие люди. Я не могу рассказать подругам, потому что я никому не доверяю. Считаю, что моим проблемам люди будут только рады, а сочувствия не будет. Мне не нужны советы. Мне всегда нужен был человек, который просто меня выслушает. Надоело самой быть жилеткой. Ведь всегда за помощью идут именно ко мне.
У меня ничего не получается в жизни. И я не ною. Я стараюсь, никогда не опускала руки и не сдавалась. Просто больше не могу. Я опустошена. Я не вижу смысла в своей жизни. Меня ничего не радует. У меня только мысли о том, чтобы поскорее умереть. Эти мысли меня согревают. Я и правда этого хочу. Не будет жуткой боли в груди от невыплаканных слез. Я же вообще не плачу. Уже около трех лет. Ни слезинки. Я выбрала способ. Я утоплюсь. Спрыгну с моста в реку. Зато меня не найдут. Я никому и ничего не скажу. В предсмертной записке попрошу, чтобы меня не искали, не хоронили. Не хочу, чтобы меня помнили.
Надо было раньше завести блог. Я написала, и стало легче.
Осталось 34 дня.

Похожие записи:

Типы личности (тест)
Натолкнулась на один из определителей типа личности, решила пройти тест, вот что вышло. Ну, как и в соционике, я и оказалась человеком, склонным к интроверсии. Про любовь к излаганию мыслей словом,...
Первый сдан)))
А я сегодня сдала первый гос))) На него ушло нереальное количество нервов, теперь болит голова и сердце, но все равно я довольна! Всем удачи и хорошего настроения)))
Комментарии (8)
котенок^^ # 13 июня 2014 в 17:21
а из-за чего? для суицида должен быть весомый повод...почему смысл жизни потерялся?
вот вам обнимашки c5352d96be90 от них всегда легче)
Fallen # 13 июня 2014 в 17:33
почему смысл жизни потерялся?
Обычно он и не теряется вовсе, просто обессмысливается старый, а новый придумать себе,- никак, ибо ищут вокруг себя где-то готовенькое, уже кем-то созданное... sad
Хотя, порой бывают и случаи "повеселее". hang3
Fallen # 13 июня 2014 в 17:30
Всё всегда зависит только от владельца человеческой жизни.

Насмотрелись на свои неудачи и решили, что безусловно нужно именно умереть и безусловно нет в жизни способов никаких выйти из сложившейся ситуации.
Чтож, прыгайте тогда. Я знаю целую кучу способов, как можно помочь вам самой себе. Но раз уж вы решились,- это ваш выбор и я его уважаю,- делайте ваш суицид, отказывайтесь от выбора из сотен тысяч способов и возможностей, которые таит в собе завтрашний день.
""


Но если вдруг захотите узнать хоть один способ,- жду в личных сообщениях. joke
0 # 13 июня 2014 в 17:57
Сколько Вам лет?
А Вы осознаете, что своим поступкам Вы отберете жизнь не только у себя но и, как минимум, у мамы? Вы готовы пойти на убийство?
nata # 13 июня 2014 в 19:12
У меня подруга детства ушла из жизни,прыгнула с 5 го этажного дома.Очень жалко,ее ей всего 17 лет было. У мамы она была единственная дочь. Не знаю как она это горе пережила Самоубийство большой грех.Даже свечку в храме нельзя будет поставить. Но решать вам.
Золотая Орда # 13 июня 2014 в 22:39
у меня друг тоже ушёл..сам...в 26 лет...я была с его родителями со дня похорон и до 9ти дней..и видела их всё что с ними происходило.......автор,если ты самоубьёшься,этим ты убьёшь всех тех кто тебя любит..причём медленно,с адскими мучениями, первой ты сведёшь в могилу свою маму...если у тебя есть хоть капля любви и уважения к своим родным и близким,заканчивай строить из себя великомученницу и начни жить..жить так что тобой хоть чуть-чуть гордилась твоя же мама.
kiss me # 13 июня 2014 в 19:24
автор статьи ты дурочка! тебя мать родила и выростила!.ты не ноешь? а что тогда твоя статья обозначает? люди живут на улице и борятся за свою жизнь! а ты что? голая ходишь? ненакормленная? на улице живёшь? что тебе еще надо? радуйся жизни и твори то что тебе нравится! а самоуничтожение это не вариант!
Duck # 13 июня 2014 в 21:56
А давай поговорим. Все-равно ты скоро умрешь.