в общем-то по большому счету это как бы хрень и не важно,но я задался вопросом,что бы делал условный

Автор
Опубликовано: 4028 дней назад (18 апреля 2013)
Настроение: стёб одним словом
+8
Голосов: 8
случается так,что человек живет полноценной жизнью и где-нибудь лет в 40 совершает свою первую поездку на трамвае.на первый взгляд ничего особенного.этож не самолет,о котором можно рассказывать во всяких наклонениях и восхищениях.я считаю,что поездка на трамвае с мирно проплывающими за окном пейзажами может самому сугубому материалисту подарить редкие минуты романтизма.неудивительно,что у меня сегодня такое настроение.аццкое потепление .+20!выйдя на улицу,я увидел в лицах прохожих какое-то изменение.ни с того ни с сего все кажется счастливыми стали.то есть всю зиму они прятали эту радость за хмурыми мордами лица.
а я сегодня подарил жизнь.но не в смысле как у фауны происходит типа чпок-чпок и кладка яиц.нет.я сегодня четко по флоре сориентировался.как в первый раз на трамвае проехал.таперича у меня на лоджии будут расти и благоухать петрушки укропы и прочие базилики.впрочем на этом мои скромные посевные площади закончились.потому пришлось использовать банки изпод майонеза и квашеной капусты.правда вопрос с луком так и остался нерешенным.придется копитьбанки от огурцов и втыкать туда луковицы,так что если у кого будут лишние ,не выбрасывайте.
а так-то я конечно большой любитель постебаться над собственной убогой жизнью.если кто дочитал до конца не берите с меня пример.не занимайтесь херней в первый день весны.

Похожие записи:

Давайте знакомится - это я
Здравствуйте! Меня зовут Тата. Никогда не думала, что проблемами буду делиться с людьми из Инета. Тяжело. Я устала и это безысходность толкнула меня к вам на сайт. Помогите мне!
Не верю
После последней неудачной попытки построить отношения я просто перестал верить и доверять девушкам. Тотальный игнор внутреннего голоса по поводу очередной няши и варика познакомиться с ней. Теперь ...
Комментарии (3)
Violence # 19 апреля 2013 в 04:10
На моей лоджии грибок процветает, так что вам респект за петруху
кракозябра # 19 апреля 2013 в 06:40
...а я тоже хочу прокатиться на трамвае h0189
Vavan # 19 апреля 2013 в 09:32
Если жизнь совсем гамно то в место петрушки и лука советую посадить коноплю и не то что в трамвае даже в лифте будет интересно ездить