+30 RSS-лента RSS-лента

Тhoughts Kuprina

Автор блога: Kuprina Y.I.
+1
Ура, сегодня, 31 июля 2014 года я стала главредом нашего любимого ТВ, и теперь плевать мне на всех и на все, будем продолжать трудится для наших зрителей, слушателей, читателей))
Повод призадуматься
День сегодня, скажем так, не задался. Утром проспала, кофе был с сахаром еще и с продюсером поругались... в общем все в шоколаде))) А буквально пару часов назад в разговоре с лучшим другом затронули тему "друзей". Суть была в том, что у нашего общего знакомого недавно произошло большое горе - умер его папа. Для Петьки папа был всем: и воздухом, и небом и целым миром, это уж я знаю не по наслышке. Мы с Петей дружим уже года 3-4, и за это небольшое время успели привязаться друг к другу. Да, признаюсь, я ловила себя на мысли, что он мне нравится. Он красив и умен, характер настоящего мужчины. А теперь, когда у него такое несчастье - я даже не могу ему позвонить, поддержать, не могу сказать тех нужных слов, которые ему сейчас так нужны. Я чувствую, что Петя ко мне стал холоден, стал чужим и совсем безразличным. Мне не понять его поведения, и не пойму никогда, потому что друзья так не поступают... И теперь я думаю, почему ко мне такое отношение? Почему мы так с ним отдалились друг от друга? Ведь раньше то мы делиись всем: от пореза на мизинце левой руки до провальной защиты дипломной работы. Я так дорожила нашей с ним дружбой. А все совершенно логично, этот друг, с которым я говорила о Пете - мой любимый человек, Петин однокурсник. Петя его не особо жалует. Но, мы с ним вместе, а Петя, он упустил меня: пустил все на самотек, говоря, что "будь как будет, судьба сама решит"... а теперь я крайняя в том, что Петя не смог сказать мне слов, тех важных слов, которые переросли бы с нашей дружбы в нашу жизнь, но увы, пока мы думаем и решаемся, кто-то действует и живет!!!
Петька мой, мне тебя не хватает!!
Берегите себя
Карты раскрыты
Сегодня увидела на стене вопрос"Вы вахтерша в студии?")) Честно говоря, я улыбнулась от прочитанного!!)
Мне было здесь так легко, да и сейчас легко, потому что никто не знал и не понимал, что мне не 16, что я не важная дамочка. А по моим записям было видно, что недалекая))
Сегодня я признаюсь, что мне далеко за 16, у меня важная работа, а на mneploho.net, как и в других соцсетях я просто отдыхаю))
Берегите себя))
Пожелаем доброй ночи)))
Дорогие жители mneploho.net, я всем-всем-всем желаю доброй ночи и приятных снов))
Живите мирно, любите крепко, кричите громко))
Берегите себя)
Учите дети языки))
Народ, учите иностранные языки, ибо в любой момент у каждого наступит тот день и та минута, когда на вопрос "Как ты?" вы имеете шанс услышать "руки в верх")))
Именно на моих глазах выпал такой случай только что в супермаркете)) Картина: иностранец увидал красивую девушку, подошел познакомиться, и на вопрос "Как ты?" она долго смотрела на него и резко подняла руки)) Я смеялась и разрешила ситуацию, подойдя к красотке с помощью)) Свернули на то, что фразы"вотс ап?" и "хэндс ап" немного схожи)) Ну, с кем не бывает)) Зато этот случай для НЕЕ стал счастливым - они ушли вместе.... учить английский joke
Берегите себя))
Рабочий день из овер))
Привет, друзья, враги и все, кто на связи))) Как и говорила, целый день меня не было))
Закончился мой рабочий день последней недели июля, такого Понедельника больше никогда не будет))
У меня что не день - так новая встреча)) Сегодня встретила милую воркующую парочку)) Пока я стояла в очереди за мороженком - я ними любовалась: они о чем-то приятно ворковали))) Приятно наблюдать за посторонними людьми. Казалось бы, ты их не знаешь, не знаешь чем они живут, не понимаешь суть их разговора... но, черт возьми, ты смотришь и на лице вырисовывается улыбка)) Потом большая и пышная женщина подала мне мою вкусность и я потопала домой))
Берегите себя))
Доброе утро, пипл))
Доброе утро, товарищи))
Вот и наступил Понедельник, новая рабочая неделя, новые истории и сюжеты)
Сейчас на часах 7:50 по Киевскому и я абсолютно не выспалась))) На кухонном окне расцвел какой-то очень красивый цветок, названия не подберу.... надо загуглить) Итак, утро пришло, пора просыпаться) Обожаю запах открытого кофе!!) Вы любите кофе по утрам?
Удачи всем!!)
Берегите себя)
Аааеее, мой Чак alive)
Читающие, привет))
Сегодня я, наверное, зачастила с писаниной и вам поднадоела, НО, у меня хорошие новости: мой виртуальный собака Чак жив)) Месяца 2 я к нему не наведывалась, позабыла-покинула своего тамагочика. Помните, как раньше, в детстве была такая мода - у всех в руках тамагочи: красный, белый, зеленый..... у меня малиновый)) Он жив - еще одна забота на мои плечи и память)) Будем учиться ответственности))
Вот такие вот дела))
Берегите себя))
ПАБЕДА!!)
Зашла в аптеку, купила аскорбинку. Думала, как всегда, по дороге домой съем одну-две пилюльки)) И тут, внимание: долго не могла открутить крышечку, но, применив свою суперсилу я это сделала, в итоге - открывается крышка, глаза мои как 5 рублей, руки дрожат и все высыпается на пол)) Ну как тут не сказать, что Я - победитель по жизни?)))
Будьте внимательны))
Берегите себя!!)
спустя долгое время
Сегодня, спустя 2 года, я столкнулась с человеком, который был для меня воздухом, водой и всем миром. Да, я встретила своего любимого человека, которого любила тогда, в той жизни, в той стране, в том городе) Увидела его и сразу же узнала, а Он..... Он узнал только по моему смеху и татуировке на правой руке. Он поведал о своей "счастливой" жизни, сравнивал меня и Его девушку, которую он должен был встретить сегодня же... но взамен он вызвал ей такси.... Мы проболтали часа 3, если быть точной - то 3 часа и 37 минут)) Да, я люблю во всем точность и четкость и меня это раздражает до дрожи в коленках)))
Так вот, о чем это я: я не жалею, что Его встретила, пусть и спустя 2 года, 2 безумных года моих перемен и изменений. Взамен, я увиддела в Нем несчастного человека, который не едет за своей любимой с цветами и обнимашками, а вызывает ей такси и говорит, что ключи от дома под полкой в гараже...... Я никогда его больше не встречу, не хочу и не буду, да и не надо оно ни мне ни ему.... ну если только года через 2-3)))
Друзья, наша с вами жизнь - это процесс создания картины, долгие линии и четкие оттенки, а не стремление поскорей закончить ее и поставить в угол. Любите сейчас, живите и дышите полной грудью, чтобы потом, спустя долгое время нам не пришлось жалеть, что мы так и не решились сказать "не уезжай"........
Берегите себя)