Это не выход...

Автор
Опубликовано: 4480 дней назад (21 января 2012)
Блог: .....
Редактировалось: 1 раз — 21 января 2012
+2
Голосов: 2
Плохо?! - Бывает и такое...
Каждый из нас неповторимая индивидуальность с характерным только им характером и жизненной ситуацией...
Кто-то более стойкий. Не моргнув, он сможет противостоять хоть всем мукам ада.
Кто-то слабее... И такое бывает. Не каждый, к примеру, может выдержать боль от очень сильного ушиба, не издав ни писка.
Каждый из нас неповторим!
Когда кажется, что больше не можешь... Когда думаешь, что лучше уже не будет... Когда не хватает сил терпеть боль или жестокость... Всегда... Помни, добровольно уйти из жизни - это не выход... От этого не станет легче. От этого будет лишь бездонная боль, что ты принесёшь людям, которые дорожат тобой. Постарайся!


"Я знаю многих людей, которые боятся смерти. Они говорят: "Умирать страшно. Умирать сложно." Я с ними не согласен - умирать легко. Гораздо труднее жить"...

Джеймс Хетфилд (вокалист группы Metallica)

Похожие записи:

о.робски
день счастья - завтра (...)
*******
Сегодня обнаружили сахарный диабет. Первая стадия, не инсулинозависимая, но все же. Страшно. А пару дней назад бывший пригласил на свадьбу. Вот так. А я то надеялась. И все равно жизнь продолжается.
Комментарии (5)
mirabella # 21 января 2012 в 23:27
а что если ты никому не нужен и даже себе? А что если жить в мире людей просто невыносимо?
FreeFlame # 22 января 2012 в 01:24
Ну, цитату я привела не для образа. Как я считаю, Джеймс Хетфилд полностью прав. Легче всего покончить с собой (как нам кажется). Но, если подумать, жизнь нам для чего-то дана? Не просто ж так. Не покупаете же Вы любимую еду, чтобы выбросить её сразу?! Не бывает такого, что ты никому не нужен, да, ведь в самые тяжёлые моменты единственный человек, что сможет Вас подбодрить, порой, - это Вы сами, как бы глупо это не звучало. Невыносимо?! Это лишь слово, которое кто-то придумал. Невыносимо, это средневековые пытки, да и то люди и их терпели. А терпеть надо, есть люди, у которых всё совсем тяжело, без рук и ног, но они живут и борются за своё существование. И когда им говорят, что, мол, кто-то покончил жизнь с самоубийством из-за несчастной любви - они будут смеяться. Эти люди по истине страдают, но они борются, так что и нам стоит попытаться.
and1984 # 22 января 2012 в 02:41
Пророй бывает так что хочется послать все к черту, и закончить все раз и навсегда, и только одна мысль останавливает , что есть еще люди на свете которым ты дорог. И ты не имеешь право причинить им боль, и живешь не смотря ни на что, и вопреки всему.
hug # 22 января 2012 в 13:27
Если это не выход, то что выход? Простите за тавтологию.
FreeFlame # 22 января 2012 в 15:39
Выход - это попытка самому наладить свою судьбу. Ведь наша жизнь - это мы сами и мы делаем ее...