+12 RSS-лента RSS-лента

..............

Автор блога: Banshee
ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДЕШЬСЯ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!
Мы с Тимой вместе уже 7 месяцев...
7 месяцев!
Это так много!
Мои самые долгие и очень надеюсь, что последние, отношения)

Если бы мне в начале года сказали, что вот, в феврале ты встретишь мальчика, а в мае признаешься ему в любви - я бы ни за что не поверила.
Но это случилось)))

Наверно это не сайт для моих радостей, но я хочу сказать всем, кому сейчас плохо - просто верьте! И Ждите! Все наладится! Все проходит! И для вас обязательно есть у жизни кусочек счастья! Я вас всех люблю, и посылаю вам подбадривающий поцелуйчик=*
Banshee +8 9 комментариев
Счастлива.
В пн приедете Тима! Да, это мой шоколадка)
Читаю прошлые записи и мне смешно. Я была такая малышка, такая глупенькая. Но я бы хотела сейчас его увидеть, просто поболтать. Посмотреть изменился ли он или нет.
У меня все хорошо, что самой не верится. Тима такой, я бы даже сказала идеальный. Это стоило того, ведь я ждала его 2 года. Правильно говорят: Жди и ты дождешься самого лучшего)
Спасибо судьбе за то, что подарила мне моего мальчика!
Я счастлива!
Banshee +2 1 комментарий
ВСё замячательно)
Итак...вот..мы расстались...странно...но почему то сильно я не переживала...он продолжал со мной общаться...я была не против..но что то изменилось..я не перестала воспринимать его так как раньше..точней- любовь прошла..пишу это и думаю - а может её и не было?7..тогда что было??))...интересно..но...я таки узнала причину нашего расставания(я была бы не я если б не узнала))..банальна- у него была другая!..да да да!хоть я и сомневалась в этом)..ну..он мне сказал так" Она мне давала то чего не давала ты(это он о сексе))..а ты чего не давала она(ну..я во всех планах лучше её..я веселая,бесшабашная,немного наверно даже чокнутая)"...вот..ни о чем не жалею)..сейчас у меня все хорошо..он не забыл меня..и наверно не забудет..постоянно советуется насчёт своей девушки)..мило канешно))хм...вот и всё))
!!!!!удачи всем!!!!!))
Banshee +1 Нет комментариев
Что делать?
хм..ну что?..прошло 6 дней с того момента кк он написал мне эту смс с текстом: "Прости..я врал тебе...У меня все это время была другая..я играл... забудь меня...я ничтожество..да..я это понимаю..забудь меня."...Я была в шоке..неожидала...потому что невозможно было ожидать такого от него...вполне можно было ожидать от меня..но не от него...я не поверила...не верю и сейчас...потому что не может он так..он был слишком искренен со мной...НЕТ!!!я чувствую что тут что то другое..но не знаю что...хотеле встретится с ним..но он говорит что не хочет меня видеть..что все кончено...хм...может он просто боиться выдать себя??..он не сможет соврать глядя мне в глаза...что мне делать??..это так неожиданно...я люблю его...может быть у него какие то проблемы и он не хочет чтобы это отразилось на мне??,.. я нгезнаю...я устала думать..делать предположения...блин...дайте кто нибудь совет!!1
Banshee +1 2 комментария