+51 RSS-лента RSS-лента

В вечном поиске

Автор блога: Юнона
Сижу, реву
Сижу на работе, делать нечего, за день всего 1 посетитель, а работаю я в библиотеке. Но реву я вовсе не потому, что людям не хочется читать, а из жалости к себе. Вроде бы жизнь прекрасна, но чувствую себя очень несчастной. Проблемы по всем фронтам, незначительные, а жизнь портят. В конечном счете, все сводится к личной жизни, которая то ли есть, то ли нет. Несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком, с тех пор мы постоянно общаемся, я ему нравлюсь, он мне тоже, но дальше поцелуев (и то редких) не заходит. Не понимаю, почему он так долго меня терпит. Он не давит на меня, но и не скрывает, что хочет совсем других отношений. Я прекрасно понимаю, что так не может вечно продолжаться, мы ведь не школьники (мне 23), но я просто не могу. У меня есть две проблемы со здоровьем, которые служат препятствием интимным отношениям. Одна из них, впрочем, к здоровью не имеет отношения, просто несовершенство моего тела, с которым я никогда не смирюсь. Он не понимает, в чем моя проблема, считает, что это что-то психологическое и он сможет "сломать барьеры". Я ему говорила, что не создана для отношений. Не хочу, чтобы он тратил со мной свое время, но сказать все на чистоту не могу, это слишком личное, даже матери я не рассказывала. А он все больше привязывает меня к себе...
Избитый вопрос
Здравствуйте. Прошу меня извинить...
Мне было бы интересно узнать точку зрения каждого, кому не лень будет со мной поделиться.

"Старшему поколению есть, чему поучиться у молодежи."
За и Против? Аргументируйте пожалуйста...

Я спрашиваю в своих корыстных целях...
Одиноко
Одиноко, это когда говоришь правду о своих чувствах воображаемому кому-то в своей голове, а переписываешься только с вордом.
Столько людей вокруг, но даже в самой веселой компании, меня не покидает мысль, что я одна. И дело не в том, что меня не понимают. Меня довольно легко понять. Просто, я сама отказываюсь понимать этот мир. Он мне надоел. Тошнит от суеты большого города и неприкрытого лицемерия.
Если бы можно было сорваться и уехать туда, где тихо и нет надобности притворяться.
Юнона +3 8 комментариев
Поучительная история)
В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь. Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином. Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди. Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю. Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль той басни: долги свои надо платить.
Юнона +2 1 комментарий
дружба в интернете
хм...вроде дружба, а вроде и нет
вы когда-нибудь дружили в сети так, чтобы на самом деле называть это дружбой?