Глупые мысли.

Автор
Опубликовано: 3932 дня назад (25 июля 2013)
Блог: Вакум
Редактировалось: 1 раз — 25 июля 2013
+4
Голосов: 4
Время от времени мне приходит не совсем рациональные и здоровые мысли. Вот сегодня стою курю на балконе, тут мысль и побуждение к действию, "может прыгнуть?" это при отсутствии тяги к суициду.
Бывает даже контр меры, на еще появившиеся мысли. Вот сижу в кафе, и думаю "только бы не плеснуть кофе в лицо" хотя и мысли не было, и неприятного к человеку нет. И иные не обоснованные мысли.
Как то особого значения не придаю, ибо и не так часто бывает. В реале естественно не с кем таким не делился. Интересно, у кого нибудь такое бывает?

P.S. Одно время прям паранойя была, когда начитался про паразитов которые влияют на поведение носителя, так дико порой становилось, и одно время задумывался, мои мысли вообще мои? а то малоли чего, и не только другая живность влиять может, вояки вот инфразвуковое оружие использовали для влияние на психику, а уж про то как препараты на людей могут влиять и говорить не приходиться.

Похожие записи:

50/50
Вроде всё хорошо. Не голодная, одетая, деньги вроде как есть но всё ровно что-то не то. Всё мне не так. Грустно и реву постоянно. Катьке слёз стараюсь не показывать, чтоб не было лишних вопросов. Н...
Когда
Когда в школе нам дали задание написать о том кем мы хотим стать в будущем. Я написал - никем. Так и получилось. Я счастливчик,не многие смогли воплотить свои детские стремления в жизнь.
Комментарии (8)
Pas de chance # 25 июля 2013 в 02:49
В студенческие годы один приятель рассказывал, как ехал в метро, а перед ним стоял еще какой-то человек, и вот этому нашему приятелю вдруг ужасно захотелось укусить его за ухо!.. Говорил, что еле удержался... smile
Lilo # 25 июля 2013 в 02:50
laugh
Потомучтогладиолус # 25 июля 2013 в 04:37
прыгать то точно не надо)) а вообще бывает и не такое если людей послушать)
Lilo # 25 июля 2013 в 04:43
как увидела газон и в голове возникла мысль, что надо его потрогать, прошла немного, вернулась обратно и потрогала, он был какой то крутой мягкий и пушистый)))
♫♥Alika♫♥ # 25 июля 2013 в 19:19
Да и у меня такое было,но я тогда была маленькая лет 10-12 точно не помню,в гостях ударила одну девочку мухобойкой,глупо,и даже не поняла зачем я это сделала,да,она была не очень приятной,но вроде не выпрашивала...Я конечно не переживаю по этому поводу,что ж ударила и ударила,значит черти живущие во мне просили этого smile
Дуся Катасонова # 25 июля 2013 в 19:23
Интересно, у кого нибудь такое бывает?
Я когда еду в переполненной маршрутке, иногда хочу укусить ближайшего пассажира за руку.
کmart # 25 июля 2013 в 19:38
а мне недавно хотелось одного малого выкинуть с автобуса, он 40 минут езды разговаривал по телефону громко и говорил практически каждые 30 секунд одну и тужу фразу: Да ладно
Масё # 25 июля 2013 в 19:53
А мне очень часто хочется подставить кому-нибудь "подножку".Особенно когда человек по лестнице спускается.Еле сдерживаюсь.