не знаешь где найдешь, где потеряешь

Автор
Опубликовано: 3905 дней назад (18 августа 2013)
Блог: Вакум
+3
Голосов: 3
Что то я вообще за корешился с людьми из управления. Нормальные ребята. Сегодня познакомился со следователем по области, сказали если будут менты тормозить за распитие или какие проблемы сразу обращаться. Вообщем жизнь налаживается.
А вот со старыми знакомыми все печальней, как то я из тех людей, что плохо отпускают прошлое. Что дружеские, что личные, что бывало даже профессиональные. Как бы это объяснить, вообще у меня жизнь так сложилось, что чаще всего знакомых приобретаю когда им довольно плохо на душе, но как только жизнь налаживается, человеку становлюсь не нужен, да и зачастую самому уже не в интерес. Да только хз привычка или что, и человеку вроде как то пропадать не удобно. Вот и получается "привет, как дела? у меня тоже все хорошо" хотя смысла в этом нет. Надо учиться отпускать людей, да только этому не учат. С личкой еще хуже, с ГЖ расходился больше двух лет. Отчасти потерянное время. Все таки жаль, что этому не учат.

Похожие записи:

Задолбало.
Добрые день:) Хотела тут высказаться немного... В последнее время, где-то год, я постоянно кручу мысли в голове "а что обо мне подумают?" Они вертятся всегда, даже когда этот текст пишу...
...
А было ли лето? Вот в чем вопрос... Совсем эта жизнь набегу замотала. Но так все равно как то проще в моем состоянии. Типа бежишь от себя, от смерти, от пустоты и создается иллюзия что мне это удае...
Комментарии (8)
Медуза # 18 августа 2013 в 13:44
Возможно вам достаточно осознать, что ваше предназначение в жизни помогать людям, кода им плохо.
Тень # 18 августа 2013 в 14:08
Да я как бы и не против, несколько лет назад был на линии для суицидников. Дело все это хорошее вроде.
Но как бы и друзей хочется, вчера до 5 телефон листал, удалял контакты, ведь я больше не нужен этим людям (причем были и такие все хорошо, да только личная жизнь, семья и как друзья идут в отставку, бональная тема) держась за прошлое лишаешься настоящего.
♫♥Alika♫♥ # 18 августа 2013 в 13:59
Знакомо-знакомо,у меня и сейчас есть такие знакомые,которые вспоминают меня только тогда когда нуждаются в чьей-то поддержке,а остальные их игнорят. Как только у них все налаживается или они достигают успехов,меня и след простыл.Я уже и сама понимаю когда мне стоит удалиться.
Тень # 18 августа 2013 в 14:11
Вроде как бы и ничего такого, но как то досадно. Я таких уже фильтрую так сказать, а некоторым ставлю лимит по нытью, вообщем разные варианты есть
onkar # 18 августа 2013 в 14:09
все говорят что они нормальные ребята.здороваются за руку,дружески похлопывают по плечу,задают ненавязчивые вопросы. (ирония)
♫♥Alika♫♥ # 18 августа 2013 в 14:23
Я кого то тоже обижаю,ибо претензии что я кого то забываю предъявляют мне,но я если игнорю,то игнорю во всех случаях,и когда мне плохо и когда хорошо.На тех кто забывает меня в порывах хорошего настроения я не сержусь.(надо же и от их присутствия отдыхать)
Тень # 18 августа 2013 в 14:25
Ну больше выводов можно сделать по сторонней информации, разговоры по мобиле с родней, с коллегами. Особенно когда не предполагает, что кто то слышит (у меня очень хороший слух)
АНАСТ_Е_Z_ИЯ # 20 августа 2013 в 02:27
Вы говорите: "Надо учиться людей отпускать. Жаль, что этому не учат"...
А смысл учить людей чему-то? Вон сколько создано на сегодняшний день мотивирующих фильмов, книг, да и всяких обществ для того, чтобы человек перестал х**нёй страдать. Человек редко чему-нибудь учиться. Наверное только тогда, когда уже вкусил пару сотен уроков, и потерял все, что только можно было потерять.
Многие, такие как я, просто бестолковые ученики...