+9 RSS-лента RSS-лента

вот просто так)

Администратор блога: Алька
Страхи
"Ты никому не будешь нужна, все ищут только деньги, тебя будут использовать как тряпку, а я тебя не послал лишь потому что люблю, не люби я тебя, то наверно уже бы искалечил....."
знаете, мне страшно после таких слов. может я и правда какое то чудовище. когда я успела сломать кому то жизнь. заслуживаю ли я этого? может из за того что я такая хреновая у меня и нет друзей.
"ты никому не нужна кроме меня"
и что мне ему говорить....ведь и правда так.
самое хреновое, что я боюсь остаться совсем одна. самое страшное ,что я сама в этом виновата. еще страшнее то, что я не знаю как это исправить
просто так
как то не хватает его поддержки. я наверно много прошу. и ему очень тяжело. и как то слушать мои сопли тоже... и так проблем хватает. я тоже не всегда его поддерживаю. каюсь, я та еще задница. но иногда и мне нужна поддержка, которую я не получаю.
надо обратить на себя внимание. о пожалейте меня))) писать статусы в контакте? зачем? это так глупо, ведь он все равно их не заметит. может стоит написать что то типа " я ненавижу тебя любимый, заебал ты" интересно, тогда он это заметит? ))
все что я написала,это такая фигня, и у множества людей проблемы побольше, пореальней, покритичней.....а я не могу справиться с одной маленькой, и ною тут. сочувствую тем кто читает эти сопли.
Алька 0 2 комментария
Мой стих )
я лишь просто жду тебя
я так скучаю тихо-тихо
мне не хватает воздуха
не рядом ты и это дико

И где летает след улыбки?
я жду,но я не вижу свет.
я совершила вновь ошибку?
За что тебя со мною нет?

Я просто жду тебя так долго
Где ты?О боже,где же ты?
Быть может нам совсем немного
Осталось ждать до той мечты?

Сейчас же все еще скучаю
сильнее одиноких скал.
Секунды медленнее тают
С тех пор как ты далеким стал
Алька +2 3 комментария
не знаю как назвать
Мне не хочется сдохнуть, не хочется кого то побить.... просто у меня есть вопросы, а ответов нет. А если есть ответы, то нет смелости перейти к действиям. Моя жизнь - сплошная рутина, и я сама в этом виновата. Я живу в большом городе, я одинока. у меня есть любимый, с которым все не понятно. у меня нет друзей, наверно, я не интересна, но что поделаешь, если парням подруги не нужны, а подругу найти.... это надо уметь. В Харькове надо постараться плюнуть так , чтобы не попасть в очередную суку(извиняюсь). Просто мне одиноко в этом огромном городе, где каждый сам за себя, где каждый человек с двойным дном, где мне совсем нет места.
Алька +5 20 комментариев