Все говно

Автор
Опубликовано: 3873 дня назад (16 сентября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 26 сентября 2013
+1
Голосов: 1
Моя жизнь полное говно, я не понимаю как жить, что мне делать, не понимаю как вы можете жить. Ваша жизнь интересна?..У меня жуткая депрессия, я хочу знать/выучить многое в своей сфере, но чем больше я учу,, тем больше я понимаю что мне не дотянуть до уровня которого я хочу.У меня никого нету, я толком не выхожу на улицу, я стал физически слабым. Если я перестаю что-то учить у меня начинается жуткая депрессия, я теряюсь в своих мыслях и т.д, не знаю что мне больше надо, получить тот уровень знаний который я хочу или заработать с его помощью миллионы, возможно потом я стану независимым и у меня пропадет депрессия, но мне кажется я никогда не получу то что мне нужно. Болит голова, бывает забываешь простые вещи,

Похожие записи:

просто запись
Только зарегался, просмотрел о чём сайт. Что ж, начнём. Мне 19 лет, не страдаю депрессией, по натуре - пофигист. Сайт, безусловно, полезный. Здесь могут выговориться и те, у кого краткосрочное ухуд...
вот чего мне не хватает
то-то я крехтю как пердунок
Комментарии (8)
onkar # 16 сентября 2013 в 04:27
знания хорошо усваиваваются,если сразу применяются на практике. вы верно поставили себе блок на достижение успеха.вы не верите в себя и потому подсознание считает учёбу бессмыссленной. идите работать- пользы много больше будет.
Mr. # 16 сентября 2013 в 04:38
Все практикуется,,,потом что-то забывается, я не могу тратить время на 'тупо работу'..мне надо учиться..я не считаю учебу бессмысленной. Просто есть люди кто в этой сфере гораздо с более раннего возраста, которые окончили вузы/институты, а я все учу дома.
Vanda # 16 сентября 2013 в 04:47
Вам мешает ваш перфекционизм, имхо. Нельзя все знать даже в довольно узкой сфере. Стремление быть лучшим полезно, но вам оно дает страх ошибок и неудач, а без них ничего нельзя достич. Не сравнивайте себя с другими! Старайтесь просто получать удовольствие от того, что делаете, от новых знаний.
А головная боль и проблемы с памятью могут быть признаком переутомления и невроза.
Mr. # 16 сентября 2013 в 04:58
Перфекционизм..интересное значение слова..Возможно Вы правы, мне стало легче, но я думаю это ненадолго..
brennil rhoeg # 16 сентября 2013 в 16:47
Простое битардное состояние. Лучше свыкнуться, наверное.
Mr. # 17 сентября 2013 в 00:46
Что значит в Вашем понятии слово - 'битардное'?)
brennil rhoeg # 26 сентября 2013 в 21:10
Неудачное, дерьмовое, космически-плохое.
Медуза # 16 сентября 2013 в 20:42
Согласна с вашей предпоследней фразой.