а ведь что-то в этом есть..

Автор
Опубликовано: 3735 дней назад (26 января 2014)
+1
Голосов: 1
Жизнь-говно..
похоже единственная правда,что я сейчас скажу ...
С парнем поругалась,теперь одна...Друзья делают вид типа им есть дело до меня,и то это лишь потому, что у меня на стр в одной из соц сети надпись:"а может мне все таки умереть?"...Не сложно сказать,что делает с людьми простое любопытство и боязнь за собственную шкуру.Наверное за всю мою жизнь у меня было 2 лучшие подруги...Одна меня спасла,а вторая,которая почти все время рядом) И это единственный плюс.
Вообще,я оказываюсь в "хороших"ситуациях из-за своей лени и расп*издяства.Но благодаря мозгам,которые некоторым моим знакомым уж точно не даны...мягко сказать на них природа отдохнула и решила,что вполне хватит и 2 извилин...Одна из которых держит ужи,ну а другая отвечает за автономную работу организма(включая невнятную речь).
Жизнь для меня обратилась именно в тот момент,когда я вспомнила про экзамены,вот именно тогда то дерьмо которое во мне сидело и долго кипело, негодовало от моей доброты,из-за нервов выбралось наружу и устроило всем "веселую жизнь в травмпункте с колами в *опе" Мое самолюбие торжествовало.В тот момент(сейчас),когда я осталась одна,я стала снова девчонкой распускающей слезы и сопли.Но я так подумала,что уж лучше я буду нечто среднее.Буду просто сама собой)

Похожие записи:

Просто прогулялись.
Добре, Добре що живем за городом почти. Надоели це митинги. Центр испоганили весь. Гарно только що усе бандюки на Майдане. Можно спокойно по окраинам прогулянку свершать. Короче гарно прогулялись. ...
Добро пожаловать в жизнь
Любящий и уже почти любимый мной человек, полгода до первого диплома, работа, пусть с проблемами, но куда без этого... Я, наверное, счастлива и мне надо уходить отсюда. Воть только по ночам я вспом...
Комментарии (2)
дядо Мраз # 26 января 2014 в 23:37
Морана:
Буду просто сама собой)
О ! Вот так и надо. Самое лучшее и самое искреннее состояние !
Морана # 27 января 2014 в 14:45
а главное,что не надо больше притворяться smile