Внутренняя сила.Нематериальный мир.

Автор
Опубликовано: 3830 дней назад (29 октября 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 30 октября 2013
Настроение: нормальное)
+2
Голосов: 2
Всем привет.
Хотела поинтересоваться,а здесь есть люди ,которым интересна эта тема?Как считаете ,стоит ли углубляться в нее самостоятельно?Не самообман ли это все? И не наврежу ли я себе?

Моя прабабушка была опытной гадалкой ,к которой многие обращались за помощью.Так-же она умела исцелять и вообще много всего в таком духе.Так вышло,ну или мне так кажется,что некоторые способности передались через поколение ко мне,которые стали проявляться именно сейчас.Возможно это все самообман,но внутреннее чувство мне говорит об этом.Мне стали сниться сны ,в которых я вижу чреду событий ,почти никак не связанных между собой,но позже,я начинаю понимать и осознавать,что это происходит в жизни со мной или с другими людьми ,все выстраивается в цепочку.Иногда я могу ляпнуть что-то друзьям,даже не подумав всерьез,иногда и шутя,но позже сказанные мной слова осуществляются в жизнь.Так-же я могу буквально заряжать людей своей энергией и забирать их боль(как физическую,так и моральную),ну естественно я не могу поднять на ноги инвалида,но ,например забрать головную мышечную боль могу.Пока это все ,конечно,только с родными людьми.Я пробовала на человеке,которого не знаю,ну мягко скажу,выглядело все очень глупо laugh .Списала все на стеснение и неуверенность в действительности своих "особенных сил".Может я вообще "того" уже... fool

Я вот над чем думаю...стоит ли мне развивать свои способности?Или же я придумываю себе и это лишь совпадения?Потому что не всегда все выходит.
У меня двоякое чувство,вроде я понимаю,что если это мне доставляет удовольствие и вызывает большой интерес,то почему бы и нет?Но с другой ....вот зачем мне это все?Лучше бы учебой так интересовалась
Ну в общем,может кто поймет,подскажет,буду очень признательна)


П.с. Только не воспринимайте все прям буквально,типо любые сказанные мною слова-пророчество и т.д. Ну это так,на всякий случай) smile

Похожие записи:

уволилась
Уволилась. Ни убавить ни прибавить. Верх моего нервного напряжения перерос в пофигизм, и естественно, ничего нового я себе не подыскала. Собственно, и пыталась плохо... Странное ощущение одиночест...
Москва помоги
Уважаемые обладатели I группы крови с отрицательным резусом ХЕЛП! У отца моего лучшего друга сложное заболевание крови, нужно переливание. Кто может помочь - сдать кровь нужно по адресу: м. Семено...
Комментарии (27)
Гамлет # 29 октября 2013 в 12:45
У меня прабабка тоже ведунья и я тоже могла в детстве лечить и на картах и по руке читать, но со временем пришла к выводу, что это всё ненужно и ни к чему не ведет. Какой толк от того что ты узнаешь будущее например? Да и помочь нужно не предсказаниями а добрым словом и делом, но это моё мнение
✝Milena✝ # 29 октября 2013 в 13:55
Не плохая точка зрения,но не совпадает с моей)Мне кажется,что это больше ,как хобби.Ну какой толк быть художником?Или там..играть на инструменте?Собирать коллекции..и т.д. и т.п. Ведь это все по сути своей пустая трата времени,если не считать заработанных денег на этом,ну если смотреть по факту,толка ведь нет ни в чем,живем ,чтобы умереть.Но если углубиться ,то можно понять духовное состояние человека,в момент ,когда он садиться за пианино или же пересматривает свои ,с трудом найденные монеты,в коллекции.Он расцветает,чувствуя себя в этом деле.Людям нужно чем-то себя увлекать,чтобы полноценно жить.Люди,без увлечений и интересов несчастны,они буквально утопают в депрессиях ,а человек с увлечением всегда найдет себе место в жизни.Я так считаю) Может это просто не твое,поэтому ты отошла от этого дела. Но все же,спасибо,за высказанное мнение)
Rena # 29 октября 2013 в 21:06
Нет,это не самообман)Знаю много людей с такими способностями,да и сама посвящаю магии значительную часть своей жизни.Мне кажется,это вполне нормально,так что если вас интересует- конечно развивайтесь)
✝Milena✝ # 29 октября 2013 в 21:36
Здорово!)А давно занимаетесь и с чего начинали?)
Rena # 30 октября 2013 в 14:12
Ну,у меня врождённые способности были...и бабушка-целитель,у которой дома масса литературы на эту тему,так и начинала,где-то лет с двенадцати...Много людей интересных также попадалось,около года назад нашла один сайт,и только после этого стала заниматься серьёзно.Так что вот так вот)Желаю вам удачи во всех начинаниях)
✝Milena✝ # 30 октября 2013 в 14:16
Ну вот хорошо,когда есть такая возможность,а у меня,увы,совсем нет никакой литературы.Не подскажите что за сайт?)

Спасибо)И Вам успехов)
Rena # 30 октября 2013 в 15:32
✝Milena✝ # 30 октября 2013 в 17:50
Благодарю)
     # 29 октября 2013 в 21:43
Нашлите на меня кто нибудь порчу.
✝Milena✝ # 29 октября 2013 в 21:49
Не стоит так раскидываться
     # 29 октября 2013 в 21:53
Готов рискнуть.
В таких случаях я вспоминаю кусок одного рассказы.

Расказец вообще не культурный
Lilo # 30 октября 2013 в 14:28
ну а дальше что?
     # 30 октября 2013 в 17:54
Дальше? Да ничего. Хотелось бы посмотреть как хоть кто нибудь из потомственных магов хоть что нибудь сделает.
дядо Мраз # 30 октября 2013 в 00:47
Послал. Дошло хоть ? hoho
     # 30 октября 2013 в 22:11
Неа. Видать потери на линии.
Absurdperson (продавец сердец) # 29 октября 2013 в 21:51
говоришь развивать тебе или нет способности,а где у нас этому учат то?кроме как в нашем воображении нигде.сегодня отличная программа была пару часов назад смотрел "прямой эфир" называется,как раз на тему целителей,гадалок и экстрасенсов,я поржал,ну и само собой людям посочувствовал,которых нае**ли супер люди с паранормальными с способностями.
HARDCORE # 29 октября 2013 в 21:57
В ваши способности действительно поверят, если вы поднимите на ноги инвалида или вылечите рак 4 ст. с метастазами.
Eva # 29 октября 2013 в 23:57
Развивай, если знаешь как. Хуже не будет. У меня самой брат - эмпат. Ну... по крайней мере, мне пару раз головную боль снимал. А так тоже в поиске )
✝Milena✝ # 30 октября 2013 в 14:10
К сожалению,не знаю.Статьям из интернета я не доверяю,там пишут какие-то заклинания...ну вот на какой предмет я стану его практиковать,когда я вообще не знаю,может это предсмертное послание самой себе или вызов сатаны laugh ну вот где гарантия действительности)
__ # 30 октября 2013 в 00:00
Атсрал такой атсрал.
дядо Мраз # 30 октября 2013 в 00:49
✝Milena✝:
Я вот над чем думаю...стоит ли мне развивать свои способности?Или же я придумываю себе и это лишь совпадения?
Попробуйте. Может провериться для начала. Я имею в виду у того, кто в этом понимает.
Или у людей спросите знающих. Их довольно много, только на этом сайте думаю не меньше трети.
Правда почему-то у всех проблемы в жизни...
✝Milena✝ # 30 октября 2013 в 14:07
Да,конечно.Я вот и ищу того,кто может подсказать.Интересно узнать,с чего они начинали и как развивали свои способности.Что конкретно ощущали)
дядо Мраз # 30 октября 2013 в 16:12
Ну Ваш блог они могут и не увидеть, поэтому почитайте другие что пишут, поищите по меткам... Может на форуме вопрос задать, там найдёте единомышленников, а уж обсуждать в блогах будете. Может чего и выйдет.
А не получится - не расстраивайтесь. Почти у любого человек, рано или поздно, наступает момент, когда ему кажется что он уникален, может что-то такое, чего не могут другие и так далее. Возможно это идёт от развития мышления, или от возраста - без понятия.
Так что удачи Вам.
✝Milena✝ # 30 октября 2013 в 17:52
Спасибо,попробую)
Мария Кюри # 30 октября 2013 в 15:40
стоит ли мне развивать свои способности?

Стоит делать только то, чего НЕ делать НЕ можешь!..)
✝Milena✝ # 30 октября 2013 в 17:51
Хорошо сказано)
дядо Мраз # 30 октября 2013 в 22:17
Мария Кюри:
Стоит делать только то, чего НЕ делать НЕ можешь!..)
Я вот иной раз промолчать не могу ... crazy