Второе дыхание

Автор
Опубликовано: 3624 дня назад (18 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 24 мая 2014
+3
Голосов: 3
Вчера с самого утра пребывала в скверном настроении,так хреново было,что ничего не могла,кроме как сидеть бесцельно в интернете. Чувствовала себя ущербной,одинокой,никому не нужной. По дому сильно скучаю. Типичная ситуация студента-в кармане ни рубля до стипендии, а хочется ведь шоколадку. Решила зайти на мнеплохо,пожаловаться, не получилось laugh Раз 10 подряд не получилось, тогда я просто встала и начала уборку под громкую музыку,приготовила пасту, села за учебники и столько сделала,сколько и не рассчитывала, и все благодаря тому,что не смогла зайти! laugh Сайт как будто бы говорит "соберись,тряпка!" и собралась. Благодаря этому сейчас порядок и дел намного меньше.
Не хватает времени на себя,на спорт. Много долгов после майских праздников,а еще сессия подкрадывается,у меня еще и досрочная,как всегда.

А еще я придумала подарок маме на день рождения, не основной,дополнительный,сделаю ей альбом с нашими с сестренкой фотографиями=)

Спойлер

Похожие записи:

За душу
Когда мы вырвем из себя страницы памяти - Истлеют временем былых героев подвиги… Сердца утопим мы в промозглой слякоти - Грязнее грязи будем, что стелилась под ноги… Когда забудем сколько жизн...
......
мда... надежда на то, что "возьму себя в руки" и вылезу из своей конуры, лопнула как мыльный пузырь...
Комментарии (6)
ULYBKA # 18 мая 2014 в 10:48
Какие куколки)))!!! Лапулечки обе)))
Walt Disney # 18 мая 2014 в 10:55
гыгы)спасибо)Вот отбираю сейчас фотографии и грустно-как-то слишком быстро она выросла)Особенно,если учесть,как много времени из ее жизни я не рядом cry smile
ULYBKA # 18 мая 2014 в 11:07
Пусть растёт))) умница-красавица, и пусть будет счастлива))) и ты тоже))) не плачь) свои потом будут)))
Walt Disney # 18 мая 2014 в 11:10
Спасибо большое)Своих очень хочу,а сестренку люблю до невозможности. Мама боялась,что ревновать буду-она родилась как раз,когда мне нужно было из гнезда улетать на учебу)А я наоборот рада,что мама не одна) Люди поражаются нашей разнице в возрасте) постоянно думают,что я мама (особенно бабушки-сначала смотрят с осуждением, потом,когда узнают истину,улыбаются смущенно). Когда кто-то познакомиться пытается и узнает что это сестра,столько счастья laugh хотя все равно мимо)
13 # 18 мая 2014 в 10:59
какие красивые девчули give_heart
Walt Disney # 18 мая 2014 в 11:10
Спасибо))Не похожи наверное))